MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 июля (28.07.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 июля (28.07.2018)

1....Маслов очухался и просит наказать Гриценко за увечье ! ,,, Караул !!! Помогите !! Хулиганы зрения лишают,,
Глаз прозрел и Маслов сразу увидел несправедливость. Или орги подсказали ?
Теперь требует сурового наказания для ЛЕГЕНДЫ ПРОЕКТА. Так его и так наказали поездкой в одном автобусе с Яббкой и Ермаковой. Ездят везде , позорятся и без намордников. Это кто же Маслова на ЛЕГЕНДУ натравил ? Кто хмыренку на хмыря накапал ? Может моральный ущерб хочет получить ? Так это надо у Бузовой просить. Она Грица отмазала , ей и платить !!

2.......Ну вот одну претендентку на хомячество уже нашли. Валерия из Краснодара , которая родом из Кущевки , прямым ходом едет на проект. Неее , не к Йоське ! Йоська бедный ! Она к Шабарину едет устрицы жрать , пока он одинокий и без гарема. Если уж раздеваться , так за деньги !! Шабарину тело показывать будет , а то Ося просил ему это тело в неглеже задарма прислать. Девушка дородная ...ширЕЕ Саньки Черно !! Кого они там еще с пьяну наберут ? А то , что они там все упиваются , в этом автобусе , видно по морде лица Грица и по снятым трусам Яббы. А зачем так далеко поехали ? В Москве тоже и проститутки и шизанутые есть. Что бензин переводить ?

3......А вот Насте Кочервей совсем не нравится , что к Шабарину везут вторую Саньку Черно. Он ей и самой нужен. Не может она его отпустить из своей койки. Они с ним периодически "дружат". Неее, стройку строят , так правильнее будет. По мнению Кочервей , Шабарин ее приворожил и теперь они срочно делают с ним ребенка !
Срочно Турчина на поляну привезите !!! Кадошка не может там всех хомей отворожить один. Там все привороженные к колбасе ходят , как привидения. Бородина сказала , что Димка Дмитренко , аж по две сумки с продуктами себе привораживает из общего холодильника и Рапке несет. А тещу от Димки отворожили и к Яббке приворожили. Короче , нечесть одна на проекте !! Когда там эти экстрасенсы заработают на ТНТ ? Срочно их на поляну надо !

4......А пока Кочервей срочно беременеет от Шабарина , уже очень глубоко беременная ЯббСявкина опять в истерике. Отец Илья , с крестом на шее , портки перед кастингующимися девками снимает ! В письмах к матушке Алене в любви признается , а прихожан пользует. Ну , тех что на кастинг приходят. Видимо исповедует он их и грехи отпускает .А самых развратных к себе в монастырскую обитель везет в автобусе. Тьфу , ты ....неее , не так !!! На проект в общем , на поляну везет на исправление. И будут там эти девки денно и ноШно каяться в койках и в инете. Но , проект их точно исправит , и на путь истинный наставит . А вот у матушки Алены опять угроза выкидыша и больничная палата светит.

5.......Друзьяк опять не в те ворота постучала , а ей за это опять по голове настучали. Рапмать выволокла ее из дома , а Яббка обещал прибить физически. Любит Друзьяк битая ходить. Вот прямо хлебом ее не корми , только дай морду под кулак подставить.
У Рапки молоко ИЗ ОДНОЙ ГРУДИ пропало !!!- кричит Друзьяк !! А все из-за зависти Алены и Яббки к счастью сестры. У Друзьяк тоже видимо из одного полушария мозг пропал.
А вот у семьи Дмитренко куда мозг делся ? И стоит так попу рвать и терять молоко из-за мифической квартиры в Москве ? Да и не дадут ее ни Яббке , ни Рапке ! Они видимо забыли про существование тихой сапы Африкантовой и танка Черно ? А еще и Шабарин плодиться собрался.
И не факт , что квартира будет в розыгрыше . Так стоит ли вся эта война таких жертв , как угроза выкидыша у Сявки и лишения молока Василисы ?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд