MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 февраля (28.02.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 февраля (28.02.2020)

1......Ромашов от Юльки отказался. Стоять!! Куда сбежал? Кто тебе разрешал Белую бросить? У Юльки операция наметилась по сдуванию грудеЙ. С пятого размера до третьего урезать будут. Может Ромашову третий размер не подходит? Так ты скажи, что стесняться? Не хочешь третий размер, так ей вообще сиськи отрезать могут, а то у неё спина болит и грудь ломит. Ты, Ромашов подожди бежать, дай Белой за счёт проекта реставрироваться .

2....Вот Савкину после реставрации сразу замуж берут. Мокрый ус ей предложение, под дулом пистолета сделал. Или жАнись, или вон от холодильника на сьемную хату. И так, как тушка Дениса уже прилежалась на диване, то пришлось делать предложение. Для него это безопасно совсем, он гражданин Молдавии и жениться в России для него проблематично. А пока тёща кормит и Савкина лежит в койке, можно и в жениха поиграть, тем более не бесплатно .

3....Рапмать рассказала в эфире как она ночи не спала, Ольку из кабаков таскал. Как Олька сама в 23 года гуляла, а Алене сейчас погулять не даёт. Мать такси вызывала и Ольку ВОЛОКЛА пьяную домой из кабаков . Склероз у Оли, не помнит она той своей жизни, а все потому, что она ИНОПЛАНЕТЯНИН. Ага, Олька прямо так в эфире и сказала, что она не от мира сего, а с другой планеты. Эх, маманя, скажи спасибо, что они обе в 16 лет не родили, как ты сама. Теперь пусть бабушка расскажет, как она свою малолетнюю дочь Таньку из под мужиков вытягивала. В этой семье каждый друг друга утопить готов. Болото, точно болото с кикиморами.

4......Вирус беременности опять посетил проект дом2. На этот раз родить собралась Савкина от Мокрого уса. Могу не успеть родить себе ещё одно счастье, ведь молодость пролетит быстро - говорит Сявка. Вот она оказывается и наверстывает быстрым темпом, чтобы было что вспомнить потом. Савкиной доверили свадебные платья рекламить, и она тут же замуж собралась. Род дом тоже что ли рекламить предложили? Что за спешка с родами?

5.....Мы со Стрелковым прилетим на поляну и уйдём с проекта - говорит Стецевят. Это ОНИ так решили. Верим, конечно верим и наверняка по собственному желанию. Сидели, сидели и тут БАЦ решили уйти САМИ .

6....Ромашов отказался крестить сына Оганесян. Нафиг ему с Черно родниться ? Позор один от таких родственничков. А недееспособные Капаклы и Купин , лупили детопроизводителя Йоську и заставляли его пожизненно быть свинопасом .
........Димка Дмитренко взял у админов ( видимо просроченный ) торт и предложил пойти к маме и ЗАБИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В ГРОБ. Точно отравить тещу хочет . Готовься мать быть похороненной зятем в Москве на Красной площади. А чО гроб с собой не прихватил ? Средств только на гвоздик хватило ?
........Уманский обрадовал зрителей своим уходом , а сам купил себе новую машину и приперся назад к холодильнику .
..........Оганесяны в очередной раз помирились и вместе летят на Сейшелы с остальными рабами С. С. Л , на месяц , кроме Дмитренко . Им уже нельзя лететь , они в декрет идут
..........В реале , Рапмать уже две недели находится во Владивостоке . Уговаривает ждуна заселиться за балдахин в Московский бардель
.......... Проект помогает Тузову свести ошибки молодости на его теле . Как только свастика исчезнет , он сразу отправится на Сейшелы . Офигеть ........
.......Сахнов говорит , что со Строковой он не мирился и не собирается . По дружбе что ли спят вместе ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд