MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 декабря (28.12.2019)
10:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 декабря (28.12.2019)

1.......Это что же творится ? Это что же ты , охальник Кадошка , такое в эфире говоришь ? "ТЫ ,ОЛЯ НЕ ЧЕЛОВЕК ГОДА !!!" Тебе просто дали квартиру для детей !! Ч.Г , это Африкантова , это у нее ТИТУЛ . А Олю просто пожалели и выдали жилье - говорит Кадони.
А то бренд , бренд , а никакой и не бренд !!! Пожалели ....дали.....за выслугу лет и то не ей, а детям .
Просто ты , Кадоша , в меня не верил , сказала Рапка , а зритель меня боготворит !!! Я звезда проекта дома2 !! Я рейтинговая участница !! Я эту квартиру выстрадала . Все !!! Пипец Кадошке , уволят его теперь из телевизора .
В театре идет распределение ролей на новый сезон ? Прима в декрет уходит , кто ее заменит ? Хотя, кто ж её может заменить? Это ж бубульгум !! Жвачка такая есть из которой пузыри выдувают.

2..... Не правильно ты , дядя Федор бутерброд ешь , нафига ты Галимову на него положил ? Ее же Рудаков уже жевал . А Рудаков всем объяснил , что Галимова не вкусная в койке !!! Ты , Федька , где был , когда он всем мужикам в спальне про это рассказывал ? А Федька ничего не знавши прямо сразу себя парой с Галимовой объявил !! Куда ??? Она ж ВАРЕНАЯ , почти докторская , без жира !!!!! Хотя и Федька сыро вяленый , может и случится у них бутерброд ?
Как эти орги пары комплектуют ? Там же винтиков не хватает !!!!

3......Скоро там силикон закончится ? Сколько можно в девок деньги вкладывать ? Кто за Шафеевой очередь занимал на новые груди ?
Почему парней не лечат ? Вот Данька Сахнов страдает от своей проблемной кожи , а они девкам операции делают . Почему Дане морду лица не вылечить ? Он тоже долгожитель в клинике дурдома . Имеет право на бесплатное лечение . Данька говорит , что начал лечиться и видит прогресс от лечения . Прыщей стало меньше и он надеется вылечиться окончательно . А то нехорошие тети пишут ему гадости разные , а он не виноват , это же болезнь !!! Вставьте Шафеевой одну грудь и хватит с нее , все равно никому не нужна , а оставшиеся деньги от второй груди отдайте Даньке на лечение . Может вылечится Данька и бросит тетю Таню Строкову ?

4......ПРОТЕСТУЮ !! БЕЗОБРАЗИЕ ! Почему на пьяном острове нет отведенных мест для совокупления граждан? Почему Иванов, Скалон в туалете волшебничал ? Что там за туалет такой волшебный, что именно там происходят совокупления народа? Какой там номер позы по Камасутре применять надо?
То за камни, бедняги бегают, то в туалете нужду любви справляют. Им там балдахины не выдают? И главное примета плохая. Как только в туалете кто отволшебничается, так долго не удерживаются вместе. Яббка это точно знает. Сказал, что туалетного волшебства только на две недели хватает.Ему ли не знать?

5.....К Стецевят на проект пожаловала мама . Будет помогать дочери запихивать ей в койку Еваровского
........У Санечки ангина и она теперь жрать не может !!!! Капец !!котлеты , мясо и курицу с шашлыком теперь надо через соковыжималку пропускать
........Яббка летит в Москву встречать Новый Год !

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд