MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 апреля (28.04.2018)
10:11

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 апреля (28.04.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 апреля (28.04.2018)

1.....Разные мы - сказала Дана Никоненко , но что поделать ? Это ж шоу ? Это ж проект ? Вот и спим вместе. А Димку Кварахцелия все устраивает. Ну и что , что разные ? Выдали , значит давай строй стройку , а то все равно менять не на кого. Именно по этому Дана не выкладывает в своих соц сетях совместные фото с проектным сожителем. А зачем ? Вдруг замена будет ? А пока , как Афромама говорит , для здоровья и Димка сгодится.

2......А вот Давид Анташвили плюнул на ухаживания за Иванкой. Надоело ему завтраки Болгарке таскать. Хватит.....наухаживался ! Иванка по Грицу убивается , а Давидка ,,честный малый,, ,не дает ,значит и иди ты лесом ,нефиг на тебя время терять. Гриц ей прямо сказал , чтоб даже и не надеялась , а она все равно его достает своей любовью , а сама ухаживания от Давида принимает. А Давидка не дурак....погасли ,говорит , у меня к ней чувства. И опять Иванка без ухажера осталась.
Ну не принимает ее земля Русская ......!!!

3..... Свадьба , свадьба...кольца , кольца...
Но это для кого как. Вот Африкантова говорит , что миллиона на свадьбу очень даже мало !!! Мусульбесным хватает и миллиона . Донцовой тоже хватает , лишь бы взяли , она и сама доплатит. А вот Кучеров говорит , что свадьба это лишние траты и поэтому он готов отвести Ефременкову только до ЗАГСа и , видимо только на метро. Яббка хочет пышную свадьбу , чтоб всех знаменитостей позвать и свои хитяры там провыть.
Санька Черно очень хочет замуж. Ей муж позарез нужен. Она говорит , что любовника она себе в три счета найдет. Только сначала замуж надо. Не бывает любовников без мужа. Муж это неотъемлемая часть любовника.
Остальные о свадьбе не мечтают. Видимо деньги на метро копят.

4.....На острове Нонку Щукину сожгли !!! Не ее ,конечно , а ее чучело. Безус так с любовью решил проститься и новую любовь с Каролинкой мутить. Вопрос ? Когда Каролину жечь будет ?
А островные так сильно перепили соков , что видимо масленицу справить решили и чучело жгли.
По пьяной лавочке кто дрался , кто голышом на столе танцевал ,кто расстаться решил. Шевка с Хроминой за Шаровара дрались. Шаровар бегал между ними в простыне на голо тело. Эх !! Что ж простыня не упала ? Нам бы хотелось посмотреть ЗА ЧТО там драка была ? Может и не стоил этот хвостик таких баталий ?
Операторы еле успевали снимать. Это ж надо было так ужраться ?

5.......У Яббкиных- Савкиных идиллия ! ЛюбоФФ у них сильная , не проектная , а самая настоящая ! По Москве на такси катаются ,песни распевают , народ и таксиста пугают. Мама скоро их Владивостока прибудет роль тещи играть. Роль бабушки ей Дмитренко доверить не может. Бабушку Рапкину прооперировали , значит здорова , теперь можно мамке и на проект лететь. Яббка ждет недождется приезда любимой тещи. Дмитренко готовит речь ,прощения просить у дирижера оркестра народного творчества на балалайках. Младшенькая сеструха обнаженкой хорошо зарабатывать начала. Сапоги себе купила , волосы и БРЕНДОВУЮ одежду. Смотрите скоро в эфирах - хит сезона ...."семья сумасшедших на просторах дома2" Сериал обещает быть интересным.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд