MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2018)
10:38

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 сентября (27.09.2018)

1.....Ну наконец-то и Орловой воздыхателя назначили. Не все Бузовой Гриценко сватать. Теперь и Орлиха при мужике . Надо Ефременкову скорее на поляну отсылать , а Орлову на остров высылать. Вот же повезло Орловой !!! Ей секс машину Семку Саймоновича выделили в личное пользование. Это только ,,холодная,, Пинчук не хотела часто совокупляться , а для Орловой это благо !! Давай Семка , не подведи , родной !! Только не бей сильно ,она ж все же как-никак начальство !!
Саймон с Маргошкой на дружеское свидание съездил . Говорит , что не дружили они там , хотя кто знает ? может и дружнули разочек ?

2....Ну что , еще одна бомжиха на дурке ? ТеперечА Майку личного имущества лишили. Каких-то нехороших отчимов Ирка находит для Майки. То дал...то забрал... А Ирка Донцова где живет ? В общежитии ? Или комнатку снимает у старушки какой ?
Ну прямо катаКЛИЗЬМА происходит. Стихийное бедствие !! Все без жилья остались накануне распределения жилья. Цунами прошел ! Ураган смел всю личную жилплощадь у хомей ?
Вот зачем орги квартиру решили выдать больным ? Могли бы на эти деньги одно отделение клиники Кащенко выкупить или в аренду взять и всех туда заселить.
Теперь очередь за Йоськой ? Его когда родичи выписывать из хаты начнут ? А Капакля зачем в Питер махнул ? Из квартиры выписываться ?

3......Приходит на проект здоровенький участник , а уходит с заболеванием. Кто с каким . Кого травмировали , кого споили , а кого и обеременели. Вот у Коляна Должанского травма всего лица. Его часто по этому лицу били , когда он пьян был. Друзьяк тоже на всю голову больная , ее больше всех лупили кто непоподя и все исключительно по голове. Там много травмированных ушло. У кого нос , у кого рука , нога , а у кого и сломанные ребра , всех и не упомнишь. Глебка Жемчугов тоже от зависимости лечился . НО !!! Колян Должанский решил добиться от проекта денежного ,,вознаграждения,, за свои увечья ! Сейчас и Яббка сопьется и тоже будет просить денег на лечение. Вот и новая темка для Андрея Малахова нарисовалась. ,- "ИНВАЛИДЫ ДОМА2".

4......Хватит на Саньку пургу гнать !! Санька ...НОГИ ПОМЫЛА !!! Ослик в инстаграм показал мытые Санькины ноги и даже расцеловал ! О, как !! Санька теперь с мытыми ногами побежала к доктору подбородки удалять и грудь делать. Ей грудь стоячую хочется , а то у нее только висячая есть. Висит , зараза , как уши спаниеля , а ей надо чтобы как уши у овчарки , торчком чтобы стояли. Чует Санька свой " смертный час" и решила хоть что-то с проекта поиметь. Но есть одно "но" !!! Оказывается Саньку анестезия не берет !! В Санькином случае обезболивающие препараты на нее не действуют. А может как на войне ? Литр спирта в глотку влить и режь сколько хочешь . Хотя литра ей мало будет. Боится Санька помереть от болевого шока незамужней . В инсте у всех совета спрашивает , как бы ей обезболиться ,чтобы губы увеличить ? Санька !!!! Мать твою за ногу !! Ты думай как тебе уменьшиться , а не увеличиться !! А ей бы только увеличить .....

5......Пипец подкрался незаметно !! Яббка протрезвел и назад прибежал !! К Аленке прибежал и к СЫНУ !! Теперь мужа изображать будет. Второй Яжотец нарисовался. Эх !! Не выпить нам , не закусить ! Банкет по " усопшему" отменяется ...опять Яббка воскрес . Не получилось праздника ! Этот якорь вжиСтЬ на дно не ляжет !! Так и будет овном по реке жизни плыть.

6......Купидоны посидели....подумали....и решили ...а нафиг нам свадьба ? А может не в ноябре-декабре ? А может летом ? А нужна ли эта свадьба вообще ? Беги Купин , пока граница открыта...беги !!!!!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд