MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2019)
10:53

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2019)

1......Макеев сообщил, что у него произошёл развод и он СВОБОДЕН для Савкиной. А что ты можешь сделать, чтобы вернуть Сявку? - спрашивает у него Орлова. Как, что? Поведу её в музей (опять не то пишу) Поведу Савкину в караоке, напою до состояния эйфории и она моя навеки - говорит Ромка. Романтик, едрид Мадрид , ну не в театр же с ней идти? А нафиг за забор водить? Пои прямо на поляне, под кустом.
"На ковре из жёлтых листьев".... Ромка, Сявку отЫмел
Напоил её он соком, так проект ему велел.
А Сявка во сне Яббку видит и на шоу Б. Б. шлёт ему воздушные поцелуи , но Ромке дала ВТОРОЙ шанс . Ну надо же с кем то в караоке бегать ?

2......Проектные артисты прибыли с гастролей в Москву. Отплясав на яхте свадьбу Шабариных, они вернулись на поляну. Санька Черно говорит, что век будет помнить эту яхту. Тесновата она была для Саниных габаритов. Купин был признан лучшим ведущим свадьбы. Барин остался доволен изысками кухни и царской каютой. Угодили барину орги. Розка, чтобы укрепить свою прописку на Шабаринской жил площади, решила, что надо рожать. Попал барин , как кУра в борщ ....

3.....Если есть желающие к Козлову в опочевальню пожаловать , то не спешите !!! Не торопитесь , гражданочки !!! Там еще и Уманский себе кастинг объявил ! Идиотов на всех хватит !!! А вот Макеев уже занят Савкиной . У них в третьем акте как раз пьяная любовь по сценарию прописана !
Там еще Глеба Жемчугова все жалеют и говорят , что его зависимость только проектом вылечить можно . Зачем ему на улице валяться , когда можно на проекте лежать ? Другие же там лежат и ничего, выздоравливают потихоньку, принимая соки !

4......Санька Черно в отпуск идет с 10 числа !! Она опять оргов пугает своим увольнением с бревна !! Саньку везде зовут на работу , в клипах сниматься . До этого времени ее срочно в конкурс вернуть надо , хотя она и самоотвод взяла . . Чем она хуже Рапки с Димкой ? Она тоже эфиры выдает и рейтинги своей тушей поднимает . А Саню руководство не ценит !! О Сане не меньше , чем о Рапке говорят и пишут . Вот скоро увидим как Саня королевскую яхту осваивала. Говорит, без инцидентов не обошлось. Неужели каюту разгромила и кровать сломала? Ну чем Саня не бред? Тьфу ты..... Чем Саня не БРЕНД? Она же честно исхудала со 120 кг до 150 кг. И показала ВСЕМ нам, что на проекте кормят на убой!! Не жалеют корма, ну тоИсь харчей для хомей. А ЧГ достоин только Иосиф Оганесян - сказала Саня. Это он безстрашно кинулся на императора Дмитренко и остался жив.

5....Сахнов опять плакаЕт. Я несчастен - говорит Даня Черкасову. Строкова, зараза такая, не ласкает Даньку, а ещё не готовит, не убирает и не стирает. Значит не любит - решил Данька и в очередной раз убежал от мамы Тани. Танька, стерва!! Отпусти дитятко в самостоятельную жизнь, не держи ты его у своей юбки. Надо Строкову родительских прав лишить. Не кормит ребёнка и не обстирывает. Вырос уже - говорит Строкова, пусть сам себя обслуживает. Короче, расстались они в очередной раз.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:21, 27.10.2019
2. После принятия такого балласта,как хряк- яхта опустилась на дно и отплыть от причала не смогла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд