MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 ноября (27.11.2018)
10:20

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 ноября (27.11.2018)

1......У Майки болеСть обострилась. Опять помирает , ей срочно родить приспичило . В прошлый раз диагноз неверный поставили и помирание пришлось отодвинуть на пол года. А тут она Ваську потискала и болезнь вернулась. Купин сказал , чтобы помирала немедля , потому , как рожать не время !! Сначала квартиру.. машину ...свадьбу и только потом дети. Надо на НОГИ встать - сказал Лешка , а уж потом подгузники покупать. Во !!! Никак с колен на ноги не поднимутся . Так и ползают по проекту на пузе перед оргами , лишь бы не выгнали. Лешка за квартиру борется , чтобы Майка в живых осталась. Ох , не зря их поселили в благочестивую семью . Сейчас у Лешки все желание жениться отпадет. А доХтор сделал Майке УЗИ и сказал , что срочно рожать надо !! Срочно !! Что она все к одному доктору ходит ? Можек другого попробовать ? А то этот все летальным исходом грозит .

2......"Листья падали с дуба-ясеня. Не фира себе ? Сказал я себе ?"
Полетели птички с проекта как опавшие листья . Ромашов , Ряска , Розалия , Юнна - все заявление написали по собственному желанию (оргов. )
Летите , леБляди , летите....
Вот только Блюма прихватите
И Яббу с Ларченко до кучи
А Рапиков отправьте к Гуччи.
Пинчук и Купиных возьмите
Черно и Йоську прихватите
А впрочем , можно всех забрать
Ну задолбали....твою ж мать ....
Саленко с НадюФкой новых бля@дей отобрали в Тюмени . К нам везут на показ. Ну а мы снова в бой своими комментами. Покой нам только снится ....Говорят очень интересный МАТЕРИАЛ отобрали. Вот !! Пока мы тут смотрим , как Саленко с Пинчук в койке дружат , а Захарка уже в Тюмени новеньких опробует.

3......" Мы не рабы !! Рабы не мы !!"
У Рапки и Лоха бюджет отдельный. У Лоха все карманчики заштопаны , а у Рапки корман худой. Не умеет она деньгУ копить. Не экономная жена Димке досталась , а еще и жрет много . То ее в ресторан отведи , то в кафе , то в Ростикс , то в МакдоН. А тут еще дискотеку с коктейлем ей подавай и ночной клуб. Это с какого перепугУ отец семейства должен тратиться на капризы ? Нет , уж Димка , траться !! Рапка себя рабой не считает. Она на галерах не трудится , она в барынях сидит . Царица она иль нет ?? С дитЕм няньки пусть сидят и бабка бабариха , а царица-мать по балам должна ездить и своей красой мир будоражить. Ластой махнет - деньги повалят ! Волосом тряхнет - квартира , машина , дача.
А Димка пусть невод кидает и рыбу ловит. А то у них в неводе только одна ПИРАНЬЯ шаловливая сидит и желания выполняет .
И вообще так принято - получил зарплату , отдай жАне ! Оставь себе рупЬ на пиво и хватит с тебя ! Ананасами тебя и дома накормят. Видимо начали последний акт играть , прямо без антракта ! Развод , девичья фамилия мать одиночка , подайте булку с молоком и муж тиран. Ничего нового ! Этот спектакль мы уже видели .

4......Сявкина третий раз победила и получила свои законные алименты от проекта в размере 50.000 руб. Грешна , батюшка , грешна , за это и одаривают .Отца Илью наградили матушкой Риткой и отправили в келью на острова грехи замаливать. Неее , не Соловецкие и не Валаам. В чужеземные страны , от родины подальше . Отец Димитрий ( в миру Лох) готов принять постриг и освободить матушку Рапку от своего присутствия. На свечной заводик он уже денЮшку скопил. Девица Безбородова разочаровалась в мирской жизни и так же как Ряска ,Юнна и прочие девы хочет в монастырь уйти по собственному желанию. Вот правда Ряска в монастырь на Сейшелы летит Игуменьей . А вот Африке с маманей в монастыре делать нечего ! Они с послушником Ромкой свои псалмы поют на свой мотивчик. И хоть Ромка и готов жениться , но предложение Маринке так и не сделал. А что он может предложить кроме гречки и куриной грудки ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 10:40, 27.11.2018
hands hands lol
avatar
2 Domovaia • 11:24, 27.11.2018
Во наплела..прямо не текст,а кроссворд какой то..в каком состоянии все это написано?))) cry cry cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд