MENU
» » 2018 » Март » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2018)
10:39

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2018)



1......Танечку Африку омолодили. Лицо опухло и перекосило. Это точно Чуй постарался. Мстя у него. Зуб он на нее имеет за афериста. Это он видно с мужем бывшей жены договорился , чтоб тот ее изуродовал. Он же только из ДубаЕВ прибыл ? Вот и мстит Таньке . Хорошо хоть на шею у нее денег не хватило, а то бы и шею разнесло до неузнаваемости. Шея , Танюшка говорит дорого стоит. Маринка только на морду лица дала. Как бы Танюшка моложе дочери не стала , а то прибежит на проект за молодой любовью и Саньку своего осиротит и будет он как Шоки подаяние просить.

2......Приехав домой с тяжелой работы ,Димка Дмитренко , как глава семьи посадил жену за подоконник ,где у них стол , и провел с ней ЧАЙНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ !!! Ясно вам ??? Элита ...кудЫ ж деваться. На семейном совете было принято решение , которое нас порадует....!!! Неужто свалить решили ? На проект они возвращаться не хотят и будут ТИХО сидеть в соц.сетях ? Как Димкина жена сказала....счастье любит тишину....
По всей видимости орги свою миссию выполнили. А может просто они рожать в прямом эфире не желают ? Ну , куда они с проекта уйдут ? Это ж дом родной !!!! Не верится мне , что уйдут.
Опять интриги мутят. А ведь роды к концу недели намечены. Неужели КИНО не увидим ?

3........Это вы чегой -то ? Это вы зачем -то ? Меня женить??? Вы ж говорили что панарошку ? Что так для шоу нужно ? Недоумевает Лешка Кудряшов. Для шоу он готов на многое. Хоть с Гогеном , хоть с кем положат. Ему папка велел на проекте сидеть и опыта набираться. А тут его прямо сразу в мужья определили. На проекте , сказал Лешка , я Гогеныча счастливым делать буду , а за проектом нафиг она мне сдалась. Он теперь знаменитый хомяк ! С ним любая лечь рада. И все там ,на этом проекте , только врут и никто никого не любит , а только вид на камеры делают, глаголит Лешка на весь белый свет. Сдал , паршивец оргов с потрохами ! Он потусоваться пришел , а ему хомут вешают. Гогеновна расстроилась. Она то о большой и светлой...мечтала.....рожать хотела.....

4........Блюмики квартирку купили в Москве , как оказалось уже давно , на нулевом цикле. Сейчас домик почти готов. Валерка мимо кармана не пронесет. Но и от проекта далеко уходить они не хотят. Если и уйдут за ворота , то работать все равно на проекте будут. Интересно кем Блюм работать будет ? Неужто директором ? А пока они деньги на ремонт копят.
Одна Рапка без квартиры осталась. Или все же при квартире ? Ведь у нее самые большие заработки были ? Где деньги Оль ???

5.........Шеву на разборках разбирать будут. Арай на проект совсем не хочет. То хочет , то не хочет...сам не знает чего хочет , но Шеву точно не хочет. Зато Шева его опять восхотела. Ей никак мужика не подберут. Старых она уже всех поимела , а новых еще не прислали в ее бунгало. Шева просит ей Арая прислать. У нее тело простаивает. Помогите кто чем может !!!! Дайте Шеве мужика !!!!!! Новеньких сразу на стажировку на Шеву посылайте. Не дайте девке пропасть.

6........Майка Донцова БЕРЕМЕННА !!!!! Жить будет. Помог ей Купин не умереть от бесплодия ! Куда ж теперь беременную за ворота ?? Незяяяя!!! Закон не позволяет беременных с проекта увольнять. Бузова указ издала ,что беременные иммунитет имеют.
Вот теперь их женить будут. Санька Гобозов им свое место в конкурсе уступить готов. Молодец Купин !! Донором для умирающей Майки стал ! Свой сперматозоид для ее жизни не пожалел !!! Хотя Ирина Донцова говорит , что папа для ребенка дело наживное. Можно и без него обойтись. Но за дочь рада.
А вы рады ?

7......Яббка желает грудь третьего размера !! Не , не у себя....у Крышечки своей. Они с ней на пару переделками занялись. Он себе морду , она себе груди. А что третьего ? Давай сразу седьмого !! Чтоб отличалась от всех. Брендят по полной программе. Рапиков обойти хотят. Лучше бы зубы себе повставляли , а то колбасу жевать нечем будет....Колхоз , одним словом .

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:46, 27.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд