MENU
» » 2019 » Май » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 мая (27.05.2019)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 мая (27.05.2019)

1.....Ой !!! Нервная я чОй-то - говорит Саня ! Все ресницы себе повыдергивала на нервной почве и теперь новые вставляет. Ногти тоже все обгрызла , хоть железные наращивай ! Хорошо хоть пол башки ей выбрили , а то бы и там все волосы повыдергивала от нервов ! Я без ресниц , как голая - говорит Саня ! ВонА оно как !!! Ей ресницы ее бульонки что ли прикрывали ? Саня , ты ж не Вий !! Как ты ими прикроешься то ? Бестолковое это дело Саню в некоторых местах наращивать. Она как только раз моргнет , ( а моргает она часто ) так и половины ресниц уже нет . На ее " красивых " глазках только паутина удержится , и то не факт ! Хорошо , что она только ресницы выдергивает и ногти грызет в нервяке , Йоська хоть в безопасности находится . А то бы повыдергивала ему все к едрене фене !! Пока она все сгрызет и выдернет , он уже через забор перепрыгнет.

2.....Кстати о заборе !! Побег Шокова- Шокалова....., в общем Тоши-Тошнотика ШОКИ , обрастает новыми подробностями. Его оказывается охрана именно с забора снимала. А чО в дверь не вышел ? Сам приключения себе захотел. Нафиг забор штурмовал ? В инете ногу свою выложил !! НатИ смотритИ...вон как меня хватали и назад волокли ....изверги ...Но Тошка яростно отбивался и все же вырвался из заточения !! Ну прямо Монте Кристо в тюряге ! Теперь денег просит !! А приходил то зачем ?? У кого хотел про клад с боХатством узнать ? А вот тут интересный момент !! Приходил он , чтобы осуществить свою МЕЧТУ !!!! Мечта у него - снять фильм о его непростой жизни ! Мечта накрылась медным тазом , ну тоИсь мечта повисла на заборе за штанину !! КинА не будет !!!!! Денег на обратную дорогу тоже не дают ! В приют не принимают !! Из дурдома выгнали !! Куда идти ??? Может по шовАм прошвырнется ? Малахов ждет.....

3.....Началось !!!! У Маринки с Капаклей ремонт начался в скворечнике. Скворечник около гнезда мамы Африкантовой . В шаговой доступности - 10 минут . Маринка все стены сносить хочет и дизайнеров НАШЛА , ага , прямо САМА и нашла . Теперь будет проект дизайнеров интерьера раскручивать на квартире Капаклы. Может покажут нам все же этот приз , а то народ не верит , что гнездо имеется ?

4...... Рыба моя , тупенькая !! Ты хоть рот иногда открывай - говорит Саймон своей балдахинной жене Якуб. Выгонят же нас !! А Саймон еще денег не накопил !! Он все деньги , оказывается , вбухал во второе место в соревнованиях !! Нафига ? Какой спортсмен из хомяка ? Как я буду эту Якуб содержать без копейки денег?- спрашивает Саймон . Так кто же тебе ее за забором предлагает ? Она тебе как гуманитарная помощь дана , чтобы на проекте задержаться ! Ну не получается у Саймона с Якуб эфиры делать , поэтому и зарплата маленькая ! Решил Саймон от Якуб избавиться !! Не понимает она русского языка !! А чО на яхту Саймона не взяли ? Харей не вышел ? Придется опять Орлову любить ! Подневольная жизнь....А кудЫ деваться ? Ну не работать же идти ?

5....Слава те яйца! Кудряшова наконец то хорошо долбанули, что у него мозги на место встали. Давно бы ему надо было свою голову под кулак подставить. Благодаря ушедшим участникам проекта, которые били Лешку , убиенный Кудряшов ОБРЁЛ РАЗУМ ! . Не хочет он больше ни Балинскую, ни детей от неё. Он теперь маму свою ВОЗЛЮБИЛ и готов платить ей рублём за свое рождение. .Роман Жуков и Антон Шоки должны гордиться тем, что спасли Лешку от необдуманного поступка. Не было бы счастья, да несчастье помогло!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд