MENU
» » 2019 » Январь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2019)
10:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2019)

1...Валерка Блюмов с курорта прилетел и сразу на работу по барам и караокам работу работать побежал. Курортный роман с Пинчук закончен и можно влюбленного Пьеро не играть. Гуляй рванина от рубля и выше . Вот нафиг ему этот самовар в баре нужен ? Что Ирка за ним бегает по злачным местам ?
Ирка плачет , рыдает , а ей не наливают. Валерка в одну глотку работу пьет. Эх , а мамка так надеялась на Блюмкина !! Опять не вышло зятя из Валерки . Пьянь и гулена он оказался. Явился Валера через 2 дня загула, поплакала на плече Орловой и опять хомячит на полном пансионе.
Опять оргам надо Ирке мужика искать . Проблемная Ирка девка ! Никто на ней долго не задерживается.

2.....Санька Черно от голода воет ! Намедне покусала Кадошку с Орловой. Меня надо только хвалить - сказала Саня ! Ругать ее нельзя , от этого у нее стресс и его срочно надо заедать . А вы думали почему она толстая ? Она все время в. стрессе находится ! И тут Саню осенило , что ее в ворота выкатят нафиг ! И давай Саня челом бить и каяться , что она это сдуру , руку кормящую куснула ! Просто кушать сильно хотелось, а они лобное устроили не во время . Простите , говорит Саня меня , господа ведущие , только не отлучайте от холодильника ! Боится , что ее в ворота , а Йосе новУ жену подгонят. Сейчас КапаклЯ из Йоськи Аполлона делает. Лучше бы Атланта , чтоб Саню на руках держать. Думаю ничего кроме дождевого червя из него не получится.
Да и из Сани балерину не слепить , как не старайся. Судя по ее родственникам , там только танки рождаются.

3......Караул !!! Где защитники животных ?? Зверям на проекте не докладывают корм в миски !! Звери голодают !! Скунс Яббка опух с голодУ . Ему силы нужны , чтобы помочь стране с рождаемостью , а его орги голодом морят ! Только Сане Черно купили ЛИЧНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК в ее хлев . Жри Саня , наедай запас .теперь Йоська из общего холодильника , в этот личный , продукты тырит , вот Зверям и не хватает !
Илюшка Яббкин деньги копит на домик в подмосковье. Он там будет много детей плодить. Сявкина испортила ему всю жиСть своей беременностью - говорит Яббка . А ты что ж , паршивец , с предохранителя свой наган снял ? Нафига так быстро пули выпустил ? Теперь у Илюхи жесткая экономия. На Сейшелах ,,все включено ,, , а зарплата сохраняется в Москве. Пока Рапки на квартиру копят , Илюха скоро дом купит.

4.....Крепись народ! Санечка купальники закупает, скоро мы на ее телеса круглые сутки любоваться будем. Их величество Александру первую с мужем на Сейшелы отсылают. Видимо доХтор лечение кисты жарой прописал
Саня Сейшелы не любит. Там макдоналдСОВ нет , а из жратвы только рыба. Опять стресс организму намечается ! Издеваются над животными !! Я не про попугая , я про бегемота с жирафом.Саня усиленно ищет жирафу работу за периметром . Пишет , что он актер и ЛИЦО КАРАОКЕ . Берите , не пожалеете. Неужели от Сейшел отказались и работы хомей могут лишиться ? А как же не выплаченные долги ? Терпи , Саня , лучше Сейшелы , чем вдовой за периметром. Хотя ходят слухи , что 25 числа Санечку прооперировали . Киста от обжорства разорвалась Не знаю , может и врут .

5......Ох , чОй-то зря проект их кормит.
Капаклы и Купин зря проектные харчи трескают. Бесполезный они материал.
Маринка опять заболела , но при полном макияже и с чалмой из полотенца встретила утром Ромку с букетом и подарком . Вопрос ? Откуда Ромка пришел в пальто , или почему Маринка долго спит ? И утро ли это ? Как она башку то мыла при марафете ?
Майка Купину сюрпраЙз изобразила. Бумаги понавесила везде и слова любви накарябала. Купин радовался , как ребенок ! Ну детский сад ей Богу ! Им бы у Черно и Рапки поучиться эфиры делать , а то не за что зарплату получают и питание . Скоро плесенью покроются. Вон СТРАШНО красивого Дмитренко и то Сударкина возжелала , а этих , кроме их клуш никто не хочет. Шевелить надо их болото , шевелить , а то засосет их трясина.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:32, 27.01.2019
Не- хряка на шишилы только грузовым самолётом переправлять надо,и то - как негабаритный груз. Да и скотоложцу недосуг туда лететь - после гениальной обьявы хряка о поисках работы- у него же очередь от режиссеров и сценаристов стоит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд