MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2019)

1.....Кто не в курсе, оповещаю, что Саня Черно САМАЯ ТОПОРНАЯ ...ой , извиняюсь , ТОПОВАЯ участница проекта. ( это т9 прямо по Фрейду правит ) . Рапка со своим брендом ей в подметки не годится. Её Саня затопчет сразу. Саня ни какая то там балалайка, Саня огромный рояль с белыми клавишами в виде зубов. И выдаёт она этими зубами МУЗЫКУ ! Опять же Санька человек не жадный. На свое торжество пригласила всех !!! День рождения звезды отметили с размахом. Такого количества звезданутых певунов этот бар караоке ещё не видовал. Дмитренко пищал волком в микрофон , Шабарин пел , а Йоська подвизгивал , как парализованный .Пели ВСЕ !!!! Таланты, мать их ети. Праздник удался , Саня наелась и напилась до отвала ! Теперь худеть.......

2.....Шабарин рвётся в хомут. Прямо сам, лично, жениться собрался. Всех растолкал и бегом бежит в ЗАГС треся своим животом. Хочет устроить феерическое шоу из этой свадьбы и ему как раз миллиона не хватает, а 7 у него уже есть. Хотя, фиг знает? На проекте тусуются мамки Купидоновы, причём веселенькие такие и журнал дом2 именно этих на интервью пригласил и мамкам фотосессию забацал . . Может повезёт Шабарину и он свои 7 миллионов не потратит? Ну кто такой Шабарин? Он как поезд - приходит и уходит, а Купины всегда на приколе стоят , как списанный баркас. Дайте им денег на топливо, пусть плывут. Они к Новому году обязательство взяли - беременеть будут!

3.....Плохие вы , уйду я от вас - сказала матом Милена Безбородова ! Да ты ЧО ? Кудай то ты намылилась - сказали ведущие ? А кто же будет народ развлекать ? Опять же Безус один на проекте не продержится , а ему алименты платить надо . Не отпустили Милену с проекта !!! И пралЬно !! Куда она без денег пойдет ? За год Милена накопила 25 тыЩ рублей и те отдала Безусу на хранение , а он ей их теперь назад не отдает . Во , гад !! Присвоил Миленкины капиталы ! Так , что пока долг не стребует , будет сидеть на проекте ! А с Безусом они опять помирились.

4....."Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал"
Только, только выдали Саленко женщину , а Бузова , злыдня , позавидЫвала , что у Саленко интимная жиСть налаживается и давай на Шафееву наговаривать. Не пара она тебе , она тебя использует , беги от нее - говорит Бузова Захарке. Ну ни себе , ни людям !! Сами же эту Шафееву ему привели , а любовь строить не велят. Захарка , как законопослушный хомяк начал с Янки сливаться . И смотрит она не туда и стоит не так и ходит не так и мужиков кадрит !! Даже приближенного , к ведущей Юльке , ее Мондезира соблазнить пытается . Во , куда удочку кинула ! Начальство приказало Захарию отойти в сторону ! Ну он и отошел. Опять у него простой в карьере . Фрост ведите , а то у Захарки простАта образуется .

5.....Яббкин поведал миру , что он с Савкиной СПИТ !!!! Никто кроме нее мне не нужен - вякнул Ябб. Опаньки !!! А проект ? Проект все же нужен больше. Сейчас Яббка в Саратов сгоняет и сразу с вещами на проект заселится ! Про гастроли и про Китай молчит. А в Саратов зачем ? Дочь повидать и алименты отдать ? А может сына там пропишет ? С какой легендой этот шпион на проект притащится ?
А который раз он в ворота копытом стучит , не помните ? Может юбилейный приход ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:41, 27.06.2019
1. Ну положим музыку хряк другим местом производит! Причем громкую! И вонючую! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд