MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2018)
10:45

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2018)


1.....БЕДА !!! БЕДА !!! НЕПРИЯТНОСТЬ !!!! Маманю туалетную с проекта до дома увезли !! Зря ! Прикольная тетка. Могла бы еще нас повеселить. Видимо побоялись , что у Сявки неприятность случится раньше времени. Орги опасаются , что Сявка проект объест , а врачи , что она от своего обжорства сильно ,,добреть,, в ширь начала. А маманя то при чем ? Маманя правду матку с плеча рубила. А что ей этих снох жалеть? Не первая у нее Сявка в снохах , да и не последняя. Это Рапка запрет оргам на Яббмать наложила ,вот и отправили ее назад на ее работу устраиваться заново. Эх !!! Не везет Яббки !! Никак он не укоренится на дурке. Видимо и его скоро Рапка выживет с проекта.

2......Купин расслабился и жениться опять не желает !! Зря расслабился , сейчас мамка Ирка на остров стрелой летит , чтоб Лешку к ногтю прижать. Никак они его не сломают. Гнуть , гнут , а сломать не могут. Нашли кого притеснять ! Он им сейчас там майдан устроит и покрышки ...неее , бунгало жечь начнет. Еще и денег потребует за то , что его Москали в плену на проекте держали и Майкой пытали.
Что эти Донцовы к Купину прицепились ? Отпустите парня с миром . Пусть домой к маме в Одессу едет. Как бы он там Ирину не утопил !! Они с Капаклей потусоваться пришли , а их прям сразу и женить!!!

3....Капакля тоже на попятную пошел. Вроде и хочет еще поиграть в жениха , но боязно , что игра может тещей Танюшкой закончится и сменой фамилии с Романа Капаклы на Романа Африкантова. Он уж эту семейку и историей о своем рождении пугал и мамкой своей пугал , и нищенским существованием своей семьи пугал !! Нифига !! Не боятся , гады ! Все равно согласны на брак дочери с ним. А теперь и орги Ромку пугают. Не женишься на священной корове - улетишь с проекта мигом. Им эта корова и самим надоела. Никакого толка в ней нет. Балласт !!!! Они ее тоже никак не сбагрят. Вся надежда на Капаклы , а он не мычит не телится.

4...... ЗдрасЬте вам !! А мы вас так ждали , так ждали ,прямо все глаза выплакали , вас не видАвши. Пинчук и Кутяпкин ,который Кучеров ,на проект пожаловали. Он понятно зачем- по бабам побегать. А она зачем ? Девочка красивая , вмешательство пластического хирурга не требуется. Зачем пришла ???
Вот у Мусульбесной половина грудей оттяпали. Витька Литвинов очень скупой жених. Пришлось Мусе самой себе на платье зарабатывать и весь процесс изъятия у нее лишних грудей в прямом эфире демонстрировать. Муся тоже видимо скупая !!! Могла бы эти свои половинки и Бузовой подарить ! А то у той МАЛО ПОЛОВИН !!

5...... Они любили на рассвете
В обед прозрение пришло
А к вечеру Алешка Настю
Назвал бездушное бревно
А что поделать ? Наська себя красавицей провозгласила и поэтому имеет право выбирать себе пажа в постель. И Сумароков и Кудряшов по ее мнению очень схожи. А когда Балинская пьяная , то ей все равно кто ее до койки донесет. А вот Лешка опять в обидки ушел. Это как это его ....писаного красавца с Сумароковым сравнили ? Началась новая игра в любовь и ненависть. Капризничает мальчик Лешка , ну дайте ему с игрушкой поиграть !! Парень отпуском пожертвовал ради Балинской. Дайте ему на ней отдохнуть....

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 14:35, 27.06.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд