MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2019)
10:58

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2019)

1.....Ой , чО дееется , чО деется .....
Любка Дробкова с Лешкой Кудряшовым ЦЕЛОВАЛАСЬ !!!!! Ага , прямо по настоящему !! Денег у нее что ли больше , чем у Балинской ? Кудряшов же говорит , что он АЛЬФОНС и этим горд !! Видимо Дробкова ему все свои средства на карточке показала , все 33 рубля !!! Сейчас ей орги еще добавят премию за совращение Кудряшова.
Я фигею , Лешку Бубликова в разряд мачей перевели . Без Балинской Лешка духом воспрял , свой корнюшон помыл и теперь у Дробковой в альфонсах , пока орги новый сценарий пишут. А тем временем Балинская не собирается Бублика из лап выпускать. Лёшка же в ведущие, вместо Ефременковой метит и значит в начальство выбивается. И смех и грех, Кудряшов ведущий. Смешнее и быть не может.

2......Секс не повод для знакомства.
Стрелков ввязался в отношения с Стецевят и сам не рад. Ну не выдают ему больше никого !! Федька с Настей пока что трутся, ну тоИсь притираются. Ничего у них не получается! Настя готовить не умеет и Федьку не кормит, а голодный Федька любить отказывается. Ну каждая букашка из себя прЫнцессу строит. Ну не красотка эта Стецевят, прикорми хоть Федьку, пока его на другой объект не перевели. Ну хоть яйца ему пожарь что ли? А то ходит парень весь с головы до ног голодный . В желудке пусто, а чуть ниже желудка наоборот навалом, а "отдать" некому.

3....Что только про семейство Владивостокских гастролеров не узнаешь! И мать у них с бандитом и наркоманом Савкиным жила, который падчерицу Ольку бил. А потом БАЦ и жизнь самоубийством закончил. И маман наркотой баловалась. И сестрицы, на все руки материцы, с 14 лет пили, курили и по мужикам бегали. И Алену постоянно милиция забирала в обезьянник , а Олька с маман её выручать бегали. Интересно чем они там расплачивались, вытаскивая младшенькую от ментов ?
Что ещё мы не знаем о этой семейке? Если завтра окажется и бабка их рецидивистка со стажем и неоднократно судимая , то пора искать Рапкиного отца. Вдруг он тоже в законе? Хотя Олька его уже пару раз хоронила. Ау, Эдуард, вы живы? Почему его никто не ищет? Может и вправду помер? У них ведь фиг поймёшь где правда, а где ложь. Они же живьём всех закопают и цветочек воткнут.

4....Это чОй то вы нас оскорбляете ? Это чОй то вы нам негативные комменты пишите? - спрашивает у нас с вами Данька Сахнов. Оказывается у них с МАЛЫШКОЙ все замечательно. Малышка преданно любит пупсика и собирается повёзти его в Европу в отпуск. Может в Дисней Лэнд ? А куда ещё можно сыночка свозить? Устали они у Индийского океана загорать, в отпуск хотят. Отработали эфиры, пора и отдохнуть. Прощай остров и Черкасов.

5.....Эх , не себе , не людЯм !!! Придурки подрались , а остальные контуженные пациенты на ниточках теперь держатся ! Нужны ли проекту семейные пары ? - спрашивает Кадошка ? Орги вопрос ребром поставили , оставлять семьи на проекте или нет ? Пипец Санькиным родам !! Нафиг тогда худеть ? Африка зря замуж убежала , срочно разводиться надо , а то с проекта попрут. Купиным надо свадьбу отменять - как только штЕмпЕль в паспорт поставят , так сразу за ворота . Я тоже против семейных пар. Стройку построили , здание любви под крышу подвели , девиц в эксплуатацию сдали , и можно их увольнять. И уж тем более детям и бабушкам не место на проекте. Но не дождемся мы оркестра с прощанием Славянки . Не будет видно у нас праздника! Рапунцели пришли навеки поселиться !!! Хлорки не хватит их вытравить с проекта.
МАМАНЯ во Владивостоке, Яббка с Сявкой в очередной раз в разводе. Дмитренко со спиной мается.


спасибо Людмила Зазеркалье
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд