MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018)

1.......Пациент скорее жив , чем мертв !!
Саньку под ОЧЕНЬ глубоким наркозом на операционный стол кладут...неее ...лОжУт , так точнее будет ! А там всех только лОжУт , кого куда ! Они же интеллигенция , ешкин кот , все культурно говорят и все слова выговаривают как положено ! Москвичи же ....египетская сила ,кудЫ уж нам до них !!
Диетологи , тренера и тетки по танцам и хорошим манерам с Санькой не справились ! Не по зубам им этот орешек ! Теперь хи-хи хирургу отдают на поругание ! Будут с Саньки сало срезать и грудь к подбородку подтягивать. Саньке все равно как худеть , но лишь бы похудАть. А там то уж она стройной фигурой кого хошЬ приворожит!!
Теперь бы только анестезиолога хорошего найти , а то Санька жуть , как боится . Ей очень глубокий наркоз давать надо , а то разнесет всю операционную к едрене фене !

2......Скучно Анфиса ! Скучно Раиса!! ( женитьба Бальзаминова)
Вот и сестрам Смирновым скучно !! Нет для них гусаров ,да и Бальзаминов- Сумароков от них отказался. А с Черкасовым им скучно !!
На проект взяли ? Взяли !! На Сейшелы отвезли ? Отвезли !! Теперь давайте братьев близнецов на острова везите !! Девицы Смирновы с ними любоФФ строить будут.
Кастинг директора никак братьев найти не могут , а у сестер тоска ,смертная !! А что тосковать ? Пусть одна Купина берет , а вторая Капаклы , они же почти братья близнецы. И будет всем счастье !!

3......Напугали ежа голой попой !!
Площадку дома 2 мэрия снести хочет и магистраль построить.. Ага !! Прямо дорогу смерти хотят проложить по поляне дома2. Это же гиблое место !!!! Это место стороной обходить надо !! Мэрия , миленькая , не губи автомобилистов !!! Они же не виноваты , что ТЫ мэрия так далеко от себя бардель построила ! Видимо проекту дом2 новую поляну построят поближе к мэрии , чтобы этим мэрам далеко не ездить за девочками и мальчиками. Видимо улучшают площадку дома2 !! Теперь аварий на этом месте огромное количество будет. Дорогу в ад строят !!

4.....Дайте мне умереть СВОБОДНЫМ - взывает Сумароков !! Нонна Щукина прищучивает его во всем ! Сумароков пишет , что сходит с ума от притязаний этой щуки. Ей видите ли букетно-конфетный период подавай !! Где же его взять на Сейшелах ? Там только кокосово-ромовый есть. Видите ли ей простое сношение для здоровья не подходит. Видимо Ноннка здорова ,а не больна и хочет как и все УСЕЙШЕЛЕННЫЕ , под арку прыгнуть. ,,,Прошу заменить мне эту озабоченную бабу , на более спокойную и без претензий,,- просит Сумароков у оргов. Ноннку он уже со всех сторон опробовал , можно другому по наследству передавать. У всех бабы , как бабы , напьются и спят , а ему клеща Ноннку вылали ! По пятам за ним ходит и мозг выносит. Срочно просит заменить на другую бл....Так зачем просить ? Там Ряска уже готова без букетов и конфет лечь под Сумарокова.

5......И на последок о любимых куклах режиссера этого театра.
Было у мамани две дочери и два зятя. Любимая старшая дочь живет с нелюбимым зятем Димкой ! Возьмись за ум и иди работай!!- кричит теща. А он и работает ! Он ОТЕЦ И МУЖ!! Вот им и работает. А любимый зять Илюшенька весь в трудах и заботах ! В фонтанах купается и розу чайную орет. Скоро 2 августа , день ВДВ , даже трудно представить в каком городе он в фонтан залезет. Но работу работает , на коляску для юбилейного проектного ребенка зарабатывает.
А может еще и бабушку Рапкину привезти до кучи ? Мама Таня детям мозги вправляет , а бабуля маме Тане вправлять будет. А еще родственники у Рапов есть ? Везите всех !!! Хотя ....Бородина не довольна семейством !! Доживут ли они все до ЧГ ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 10:54, 27.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд