MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 февраля (27.02.2020)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 февраля (27.02.2020)

1.....Рапмамке приятное сделали. Новый зять прошёлся по ее телу своими могучими руками. Отмассировал тещу по полной программе. Стареющее тело мужика почуяло. И в процессе представленья маман рассказала, как её Олька в Дубай возила к Алексу, которому Олька приятное делала. Рассказывала как её там угощали и одаривали. Голодом её там оказывается морили на шикарной вилле. Ни выпить, ни закусить. Только чипсы и орешки. Ну всё, новый скандал в семье обеспечен. Зря она только с Олькой мирилась. Олька же говорила, что кроме Димки к ней никто не прикасался, а мамка все выболтала. А чО про Савкину не рассказала? Чем её в психушке угощали, когда она там Алёнушка навещала?

2......Прибыл с грамотой гонец !!! Дождалися наконец !!!
Откинувшаяся из тюряги мать всех Черно явилась народу на Б.Б. шовУ . А я чО ? А я ни чО, я дочерей рОстилА и лелеяла .. не знаю почему они меня матерью признавать перестали ? Зазвездились , заразы , мать родную не признают -говорит Черномать. Ты ..пи пи пи.. какая ты ...пи пи пи , мать ? Ты пи пи пи не мать , а ехидна . Закрой свой рот и дыши через зад. Пошла ты ,пи пи пи , далеко и надолго на мужской и в женский органы . И Саня отослала свою мать туда , куда недавно родителей Йоськи отсылала . Теперь они видимо там все чай пьют в этом месте . Шоу получилось как для глухонемых , почти без слов , один мат и запикивание . Сурдоперевода не было , но понять было можно , что яблоня уронила с себя только гнилые яблоки , других на ней и не росло . Обе сестрицы как под копирку сделаны . Прав был отей Йоськи , как же они все похожи и мама и дочки .

3......Сахнов и Строкова не вынесли разлуки ....Данька прилетел с Сейшел в койку к Строковой . Очередной развод закончился как всегда примирением и теперь они опять счастливы и бегом бегут к свадьбе . Только бы не споткнулись в очередной раз мордой об забор .

4......А не сходить ли мне к экстрасенсу?, подумал Ромашов и отправился узнавать свою судьбу. И там его ждал УДАР. Оказалось, что история с Белой проектная. Ну надо же, какое разочарование? Как только ЗАГС открыл перед Ромашовым двери, так экстрасенс нарисовался. Не успев жениться, Ромашов просит развод. Не жАна ты мне боле, не жАнА . Экстрасенс сказала, что у Белой другой мужик про запас есть. Теперь эту парочку с проекта турнут.

5.....Саленко тоже от Шафеевой отказывается. Говорит, что у нее ушей не видно из за толстых щёк. Нафига ему её уши смотреть? А губы устраивают? А ум? Только щеки смущают? Бузова сказала, что Захар бесполезная единица на проекте. Карьеру не строит и любовь у него по контракту только. Поэтому нефиг его на бревне держать.
Отстреливают ведущие хомяков. Кого ранят, а кого и убивают наповал.

6.....Прости государыня матушка, не вели казнить, голубушка. Челом бью об твои ножки, и благодарю тебя и за Яббарова, которого ты мне с барского плеча подарила и за новые зубы и за тапки с хвостом зайца. Особая благодарность за платЮшко рекламное, что ты мне на свою свадьбу отдала и за шикарную Московскую жизнь. И Алена Савкина кинулась лобызать ноги сестры и о земь биться башкой. Опять что ли пьяная была? Спектакль окончен. Все могут расходиться и учить новые роли. А чО мамка в ноги к дочери не пала? Она почему Ольке честь не оказала? Ревматизм у неё что ли?

7....В марте все улетают на острова. Купины и Капаклы после островов видимо в ворота выезжать будут
...... Убиенному Захарьяшу премию дали в 600.000. Блюма и Саленко лишили зарплаты на два месяца и все деньги пойдут Убиенному на молитвы, тьфу ты, за моральный ущерб. Ну и как учили - дали по одной щеке, подставь вторую. Вот так Захарьяш теперь зарабатывать будет? С кем бы ещё подраться? Это ж бизнес почти.
........Алеся Семеренко пришла, сделала маникюр и опять ушла с проекта, говорит, что НАВСЕГДА.
...... Олька Рапунцель хочет быть кулинарным блогером. Опаньки.... будет учить как магазинные полуфабрикаты разогревать? А может как горелые блины печь?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:56, 27.02.2020
Данька разочаровал ФУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд