MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 декабря (27.12.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 декабря (27.12.2019)

1......Ну слава те, яйца. Санька Черно, Йоську лупить перестала. Йоська возрадовался и сказал, что это главное достижение года в его семье. Не рано ли обрадовался? У Сани ещё только начало беременности и истерики только начинаются. Не исключено, что она его и покалечить может, ежели Йоська во время еду к койке не доставит. Опять же Сане уже нечего надеть. Всё мало стало, даже носки. Вес стремительно начал расти. К концу беременности видимо 200 кг. будет. Родильное кресло на заказ делать надо будет. Саня говорит, что может и кесарить будут. Ой, мама, дорогая, как же они ребёнка там откапывать будут из этих жиров?

2.....Савкина пока с временными винирами ходит, но скоро ей настоящие, дорогущие поставят, аж за портора миллиона рублей. Считай машину во рту, ну или половину однушки в Подмосковье носит . А Олька ей еще 500.000 дать хочет . Эх. Яббка , такую обеспеченную семью проср....ой , потерял . Небось уже культяпки свои кусает . Когда старт даст к счастливой жизни с винирами ? , тьфу ты с грудастой Савкиной .

3....Санька помирает , ухи просит , тьфу ты , не ухи , уксусУ она просит. У нее температура высокая поднялась аж 68 градусов , тьфу ты , 38 , а может и 39 ,Санька сама точно не знает , но очень высокая температура . Такую температуру только едой сбить можно . На подмогу прибежала Рапмать с капусточкой . Мало уксуса , мало сахара - орет Саня !! А сама лежит в. койке , на последнем издыхании и капусту руками жрет . Боюсь я за ребеночка , говорит Саня !! Вот и мне страшно . То она его никотином кормит , то уксусом травит . Если родится , то точно Спартанец будет , а может и Йог !!! Ха !!! А Йоська ее мясом с луком лечить вздумал !! Ага , там к мясу еще гору продуктов надо для полного выздоровления . Классно все же беременной быть !! Лежи , ори , жри и духами брызгайся . В больницу на сохранения положить не пробовали ? Неее , ее туда не примут . Нафиг со звездами связываться , да и кормят там не мясом .
Вон оно чО ??? Не зря она Рапке говорила , что беременность это не болезнь !!! В Санином случае как раз болезнь и есть .

4.....Димка Дмитренко на шоу весь оБсиротился . Даже слезу пустил . Не было у меня семьи - говорит ДимАчка ,котеночек. Он в дет доме аж 2 месяца был , пока тетка документы оформляла , чтобы его забрать !!! Но главное само слово ДЕТ ДОМ , а не факт его там прибывания . Видимо и не лечила она его и не кормила и не учила и не одевала и не обувала . Прямо как Ваньку Жукова в подмастерья в детстве отдала и селедкой в него тыкала . И если тетка не признает его жену , то это не значит ее позорить . Лучше бы она его и не забирала . После дет дома он бы точно ЗНАМЕНИТЫМ стал . Ты , что , козел , не доедал в детстве ? На полу спал ? По помойкам питался ? Зато сейчас ты в идеальной семье живешь и куртку с ботинками выпрашиваешь и жена готовит тебе , как в ресторане . Сирота Владивостокская !!! Тьфу на тебя .

5......Караул !! Захарову на остров сослали. А как же Илюшка Ашмарин? Ему же её обещали? Или и его вместе с Блюмом, Литвиновым на курорт отвезут? А пока Захарова решила Витальку Еваровского у Стецевят отобрать. ( не очень я новеньких знаю, таблички бы им повесить, чтобы я их различать могла) А ей пофиг кого, лишь бы отобрать. Чайков не сдался, Захарьяш к её ногам не пал, значит надо не останавливаться на достигнутом, а идти дальше. Кто там ещё в паре? Берегитесь, Захарова обязательно влезет. Вот там Иванов со Скалон в океане любовью занимаются, не думают, что Захарова между ними вынырнет? А она может.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд