MENU
» » 2019 » Август » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 августа (27.08.2019)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 августа (27.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 августа (27.08.2019)

1.......Вот ежели бы я Кудряшова не встретила , то была бы красавицей - выдала в своей речи Балинская . Это из -за него она страшная такая !! Это он ей всю физиономию испортил и лишил хорошего воспитания. Раз я с идиотом и дурачком связалась , то все думают , что и я такая же дурочка - говорит Балинская. Ага !!! Теперь видимо и Иванова подурнеет ,раз с дурачком связалась. Балинская с проекта уходить не собирается , будет искать МУЖЧИНУ ...Ну , а чО ? Сявкина же нашла очередного прЫнца с жеребенком ? Вот и Балинская ждет жениха . Только как же она своего сыночка Кудряшова Лешеньку оставит без присмотра ? Хотя они с новым хахалем могут его усыновить. Орги прикажут и Балинскую кто нибудь забалдахинит , в темноте все кошки черные. Саньку Черно даже замуж взяли , Савкиной кавалеров прямо в койку кладут и Балинскую пристроят.

2......Беда, беда, огорчения.... Купины и КапаклОВЫ обручальные кольца не носят. Фанаты уфанатели все от этой новости. Расстройство у народа произошло, фантики в испуге, что их кумиры разбегутся без этих колец.
Не могут они носить кольца, у них от тяжелой работы пальцы отекают и в спорт зал с кольцами ходить не удобно. Вот чО к молодожёнам пристали? Какая всем разница, что они кольца сняли? Может они их для новых свадеб берегут? Сняли , чтобы не износить.

3.....Помнится мне , что Йосик Оганесянов недавно хотел въехать в ворота дурки на своем личном авто , которое стоит у его родителей во дворе. Теперь на нем въедет Санечка . Санька уроки вождения у дядьки инструктора берет. Йоська с заднего сиденья снимает на видео Санькины потуги за рулем , говорит для потомства. Инструктор остался ЖИВ !!!!!! Машина не пострадала !! Сейчас Саня права получит и будет Йосика возить . Хотя.....фиг знает ? Саня машину покупать хочет -СВОЮ !!!! Вот как только Оганесян ее долги выплатит , так Саня и мужа нового и машину купит. Тут она намедне с его карты аж 60.000 потратила на шопинге. НовЫ боты себе купила и панталоны. А нефиг разводом Саню пугать !! Пуганая она уже !! Про развод только ей орать дозволено .

4.....Свадьба Купиных всех уложила в " койки" .
Бардель он и на свадьбе бардель !! Брянская с Шалюковым уединилась в комнате , видимо в шахматы играли , как и Ромашов с Борисевич. Наверняка весь алкоголь на свадьбу проект поставлял . ЧО они туда подмешивают , что всех на секс тянет ? Эх , зря Дмитренко не явился , а то бы тоже Кохно порадовал.

5......Невинно убиенная ...ой , дура я , не то пишу , простите глупую. Невинно , дважды изнасилованная , двумя неизвестными особями мужского пола , Иванова , в Амстердам собралась. Хорошо , что на проекте дом2 она своих " насильников" в лицо знает. Последним насильником обозначился Лешка Кудряшов. Он и вылечил Иванову от болезни и Настя теперь свечками не лечится , а лечится Лешкиным корнюшоном. Говорят от геморроя хорошо помогает. Они с Лешкой в Амстердам хотят в отпуск. А чО не в Голливуд ? Прощай Китай , здравствуй Амстердам. А уж строила из себя овечку невинную , а оказалась овцой Долли , так под всех и клонируется .

6....Маринка Капаклы- Африка в ведущие собралась. Ой , держите меня семеро ,какая из нее ведущая ? Хотя , Ефременкова не лучше. То уходить собирались в октябре , то на работу пристроились на бревне. А Яббку когда в ведущие назначат? Он уже все конкурсы прошёл и дослужился до главного трахателя проектных дев. Скоро на каждого хомяка по ведущему выделят.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд