MENU
» » 2019 » Апрель » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2019)
13:35

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2019)

1.....Ох, чёт зря Савкина родила! Поспешила она - пишет Оганесян. Вот он с Саней не торопится. Йоська насмотрелся, как Димка Дмитренко отцом стал и теперь на кухне кашеварит и за ребёнком смотрит, так сразу и перехотел детей заводить . Лень ему с детьми возиться, апатия у него на все. За что не возьмётся, все не так и не эдак. Никого из него не выходит. Видимо и отца тоже не получится.
С переездом в новый дом у семьи Оганесян секса не наблюдается. А Йоська пишет , что он САДИСТ- МАНЬЯК !!! Ему надо жертву придушить , ущипнуть и задолбить ! Капец Сане !!! Придушит ее маньяк . Не родить ей !!
Не спешат они детей заводить, не то что Савкина. Осуждает её Йоська, поторопилась она рожать от Яббки. А у Йоськи секОс отсутствует . То по три раза на день был ,( пишет Йося) а теперь одни недопонимания ! Не дает Санька себя душить и щипать.

2......Маргарита Ларченко совсем спать перестала. Нее, это не Яббка её любовью одолевает, это ей идея о создании своего салона красоты спать не даёт. Трусов и пижам она уже нашила и теперь хочет салон красоты открыть. Я проснулась среди ночи и поняла, что мне салон красоты нужен - говорит Ритка. А нефиг ночью было на Яббку смотреть. Он и днем страшный, а ночью так вообще жуть одна. Это мы теперь без пижам что ли, от кутюрье Ритки, останемся? Не знает она куда себя деть. То она певица, то дизайнер, то мастер по улучшению морд лица. Может ей родить и заняться выбиванием алиментов из Яббки? А все Яббка виноват! Не исполняет своих обязанностей кобеля, вот и не спит Ритка и лезут ей в голову разные идеи. Слаб Яббка стал по мужской части. Не зря все говорили, что он скорострел. Выстрелит за 5 секунд, а Ритка потом мозг от дум напрягает .

3......."Быть или не быть !! Вот в чем вопрос !!"
Алена Савкина опять с проекта уходит. Заклинило их что ли всех ? То ДмитренкИ постоянно съезжают , то Савкина с маманей который раз с проектом прощаются . . Не хочет Алена с сыном на поляну возвращаться. А что ей там делать ? Яббку в звезды определили , сестре в общий дом дорогу закрыли и женихов для невесты с ребенком не ведут ! Что сидеть ? Я полтора года отработала на проекте - говорит Алена , можно уходить . Проект сестер детьми одарил , пора и честь знать.
Безус тоже собрался за забор бежать ....ОДИН !!!!! Нет , говорит , у него желания дальше с Миленой стройку строить. Она его нищебродом обозвала ! У него долг 700 тыЩ и алименты по 10 тыЩ каждый месяц.
Зверей из зоопарка на волю отпускают ? Корм закончился ?

4....Кто там просил про Саймона и лук написать ? Читайте.
Отравили Саймона !!! КаЖЕН день луком кормят . Эта Якуб специально его именно луком кормит. Чеснока жалко что ли ? Как только лук в рационе , так Саймон ее бросает ! Вот намедне так сильно луком отравился , что опять Якуб бросил . Потом пришел в себя после отравления и понял , что не светит ему проект без отношений. Пришлось опять Якуб с луком любить. Она теперь его вареными яйцами даже в торговом центре на эскалаторе кормит. Ей тоже с проекта уходить нет резона , а кроме Саймона на нее никто не смотрит. Только ему доверили честь любить красу мира. Бартер у них - ты мне, я тебе

5....Всем на колени! Всем челом бить! Цари изволили принять извинения. Маринка Африкантова весь лоб разбила, когда извинения у царей просила. Не права я матушка, прости меня батюшка, только из царства не выгоняйте. Кто следующий на поклон к царям? Яббка готов к Рапкиным ногам пасть? Эх, Маринка! Только было рот открыла и речи толкать стала, народ услышал, что она разговаривать умеет, а она весь кайф обломала и все свои слова о Рапунцелях ВЗАД взяла. Даже Ромку не предупредила, что враги стали друзьями. За кусок рыбы КапаклЮ предала. Жду когда Ларченко за кусок курицы придёт прощения у брендов просить. Голод не тётка ! За забором не кормят.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд