MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018)
10:54

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018)

1.... Люблю тебя сильно ,сильно!! Мы две половинки одного целого- сказала Санька Черно и рухнула на Йоську. Что- то это одно целое какое- то не пропорциональное. Однобокое ,видимо с дефектом. Разные половины у него , у этого целого. Одна половина дистрофичная , а вторая ожиревшая. Прямо урод какой- то . Но Санька своей половиной Оську сильно придавила , не вырваться дистрофику. Рухнула видимо Санька Оське на голову потому ,как у него теперь одна половина полушария " ЗА , а другая " ПРОТИВ ".
Очень ему хочется от родителей отделиться в отдельное жилье , а для этого надо Саньку любить . Санька в полной уверенности , что Ося и ее возьмет с собой жить. Да куда ему такУ образованную даму ,с двумя институтами и колледжем ?? Он себе попроще кого найдет. САНЯ - ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ !!!! Ну или сожри все три своих диплома и свидетельство о восьмилетнем образовании на десерт.

2.......Мусульбесная к свадьбе усиленно готовится. Свадьбу хочет в Одессе !! А дом 2 туда пустят ? Это ж Россия , оккупанты !! Хотя проект дом 2 давно Украина оккупировала , их там видимо невидимо развелось. Вдруг запретят въезд звездным знаменитостям дома 2 в Украину ? И потом на корабле свадьбу хочет ! На Титанике что ли ? В таком случае может грудь не надо отрезать ? Как понтоны держать на плаву будет ? Ну тупыеееее !!!! Кто ж их тут женит ?? О какой свадьбе речь ? Шуруйте в Одессу на подводную лодку свадьбу играть!! На поляне никак Одессита Купина не обженят - Порошенко разрешение не дает ему на Майке жениться. Может и Мусульбесным не разрешит? Зря они губу раскатали .

3.......Что творится на Сейшелах ? Все ребята в полном неадеквате. Может быть дело не только в алкоголе , но и в запрещенных препаратах? Хромину не узнать в эфирах. Раздутое лицо , перекошенный рот ,стеклянные глаза. У Шевы тоже лицо раздуто сильно. Воюют там ребята не на жизнь , а на смерть. И ведь было бы за кого ? Вот что за Шарикова , ой извиняюсь , Шароварикова драться ? Два метра ростом и хвостик , больше ничего выдающегося нет. Сейчас Саймона на остров готовят . Будут нам бои без правил показывать. А пока Катьку Зиновьеву с кобелем Денисом отослали. Этот Денис и на поляне глаз с девок не сводил , а там и подавно сбежит от Катьки.

4.......Шаровариков остался в одних шароварах с голым задом. Нарисовала Хромина на нем крестик. А вот нефиг было от Шевы бегать. Ленка натура творческая у нее сегодня люблю , завтра ненавижу. А Шаровар думал она с него портрет за бесплатно рисовать будет ? А вот и фиг вам !! Ленка всем желающим в инсте за денежки предлагает портреты рисовать.
Беги скорее к Шеве. Она не художник , она гладью вышивает , но может и крестиком. Ленка поставленную перед собой задачу оргов выполнила. У нее теперь новое задание - Давыдова соблазнить .

5......Давно на дурке беременных не было ?? Вот ведь зараза какая эта болезнь! То Майка , то Шева , а теперь Никоненка от Кварахцелия беременна. Или не беременна ? Пока сама не знает , но Димку уже напрягла. Все зрители в один голос кричат , что предохраняться надо. Ага !!! Когда ?? У них же скоростной метод !!! Пока с контрацептивами замешкаешься , а партнер уже на другую прыгнет . Они ж там и по кустам и по камням и в океане и в бунгало . У них это дело на скорости происходит и по пьяной лавочке , не до предохранения им там.
Кто следующий на беременность записался ? Катька Зиновьева не беременеть случаем полетела на острова ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:40, 27.04.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд