MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 сентября (26.09.2018)
10:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 сентября (26.09.2018)

1......Рятуйте люди , рятуйте !!! Украина нас лишает проституток и клоунов !! Что делать будем ? Придется своих набирать по барам , караокам , кальянным и с обочин дорог. Вот ведь , гады !! Хотят чтобы проект дом2 закрылся !! Ничего , прорвемся !! Мы тоже не лыком шитые !! Мы китайцев наберем ! Бородина сказала , что их в Питере пруд пруди ! Она сначала очень этим недовольна была . Вот теперь поймет , что это для проекта благо !! А когда артистов на родину провожать будем ? Им же теперь у нас гастролировать нельзя ? А Купина и Саленко с Блюмом сразу на Сейшелы спрятали , видимо очень нужные экземпляры для дурки. А Мусю с Литвиновым куда прятать будут ? А остальных в эшелоны и по этапу на родину ? Ага !! Под марш Мендельсона и проводим.

2......Беда не приходит одна !!! Плачьте и рыдайте !! Главного героя дома 2 мы больше на проекте не увидим. Илья Владимирович Яббаров подал заявление на развод ...ой ...на увольнение. И прямиком , по собственному желанию, убежал с проекта за забор. Горе !!! Кто теперь там детей делать будет ? ОсемЯнитель свалил из стада. И ведь не Украинец вовсе , а под санкции попал ! Беда....
А помните он говорил - ,,,меня с проекта только вперед ногами вынесут,,,. Вот теперь и не знаю , жив ли Илюшка или вынесли ногами вперед ? Вот в инстаграм он еще пока жив ....а для проекта помер !! Но этот типчик и воскреснуть может !! Он уже несколько раз воскресал . Теперь ежели Сявка не убежит , а она тоже собиралась уходить , то Яббка как пить дать воскреснет !!

3.......А вот вам и третья беда , до кучи. Все как и полагается , все ТРИ беды с наличии.
Все бегом жалеть Саймона ! Он бедный сирота при живой матери страдает от.....??? .А от чего он страдает ? Девок ему выдают регулярно , в приют назад взяли , на курорт возят, колбасой кормят , соком поят. ЧО не так то с сиротой ??? Лупить некого ? Так там теперь Машка Смирнова сама на Саймоновский кулак нарывается. Опять же можно Блюма побить. Выдвинуть ему НОТУ о НЕ дружбе и лупи сколько хочешь ! Саленко тоже можно отлупить и с Иркой Пинчук за камни сбегать от безысходности. Нашли кого пожалеть. Вот нас никто не жалеет. А мы на все это смотреть должны и жалеть ? А может ему Мэри пришлют посылкой ? Ну должен же он кого -то лупить , а его кто-то жалеть ??

4......Ряску милЬенщик бросил. Вот прямо за ворота вывел и бросил ! Плохи дела сейчас у олигархов. Вон и Абрамович свой клуб Челси продает . Не потянуть было Ковалеву Ряску. Забирайте свое добро , мне не нужно - ...и назад вернул проекту . Может Ряска некондиция ? Может молью поетая или плесень где имеется ?
То ли дело Оська Оганесян ! Вот этот и Саньку потянет и дом построит , правда на Санькины деньги. И к 40 годам Йоська сказал , что должен дом построить и из-под Саньки вылезти ...ой...на ноги встать - вот такая у него мечта !! Мечт у него конечно много , как у Купина.
Купин тоже через 2 года квартиру собрался в Москве покупать и тогда уж точно Майку бросит. Но 2 года еще поженихается если Россия границу с Украиной не закроет.
Рапунцели и те на квартиру судорожно копят. Димка Ольгу в средствах ограничивает. У них Челси нет и квартир нет им продать даже нечего. Своими силами копят. Кушают и одеваются только за рекламу. Они из Владивостока навсегда в Москву иммигрировали. Жаль не предусмотрен для них статус беженцев.
И ведь все парни ВЕРНЫЕ , не бросают своих кормилец , что деньги в семейный бюджет приносят. А вот Ряске не повезло. Бедного она олигарха пригреть хотела . На проекте искать надо было !! Все олигархи только на доме2 !!

5..... А теперь о "приятном" ....Рапки всем семейством на поляну пожаловали.
Орги нарадоваться не могут. Сразу массажиста пригласили к Василиске и коленопреклонились перед малоимущими отцом и матерью . Яббку тут же к расстрелу приговорили , чтобы не мешал брендам брендить. Сестру Аленку с мамкой помиловали , но предупреждение сделали , чтобы артистов не тревожили понапрасну. Шаг влево , шаг вправо - расстрел !!

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:15, 26.09.2018
п.1 Купин и Блюм понятно - одесские уклонисты! Но, причём здесь Саленко - Кемеровский, российский паренёк?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд