MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2019)
10:55

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2019)

1......Щеглова и Русанов решили скоропостижно......пожениться до конца этого года !! Щеглова говорит , что все документы она уже собрала ! А где они у нее разбросаны были , что их по сусекам собирать надо было ? Русанов еще не в курсе , что он женится , а Юлька уже готова и ждет от Русанова предложения взять ее в жены . У проекта неизрасходованные ресурсы остались ? Надо до конца года их израсходовать ? Успеют ли ? Там же ждать надо 2 месяца . Или их как Капаклей в закрытом ЗАГСе без очереди распишут ?

2....Смотрите и не говорите, что не видели..... Яббку скоро будет не узнать. Он себе ринопластику наметил, подтяжку морды лица и зубЬя вставить, винирные. Сейчас он в спорт зал ходит, своё тщедушное тело накачивать мышцами. Раз Савкиной в ринопластике и увеличении груди отказали, то Яббке по наследству её очередь на "усовершенствование" досталась. А вдруг и у него анализы плохие будут? Кому очередь передадут? Макееву? Хотя они вместе заразную Савку пользуют, у этого тоже болезни могут иметься. Придётся Рапмаме Тане что то усовершенствовать. Больше некому, так как Рапка и Димка эталон красоты и натЮрЭль. К Новому году анализы придут в норму - сказала Сявка . Иммунитет поднимется выше забора и ей пришьют грудь и отрежут нос . А пока ей Яббка с Макеевым свои "иммунитеты" вставляют поочередно . Лечат !!!!!

3.....Безус и Макеев, как алкаши, народу уже не интересны. Срочно понадобилось искать свеженького алкаша. Нашли Димку Дмитренко и назначили его алкоголиком. Он с горя пить взялся, прямо под камерами и из горлА. Ему бредовая, ой, бреНдовая супружница почти изменила. Дала Йоське потрогать свое тело за 5 000 рублей !!! Продешевила , вот Димка и злится , могла бы и больше взять ! А чО Димка один то пьет ? Надо было Саню Черно в собутыльники брать. Пощупал бы Санино вымя , за бесплатно , похлопал бы по окороку и этим отомстил бы Йоське за надругательство над примерным семьянином и верным мужем , распутной , дешевой , жены Рапки . Когда одни ананасы жрешь , так и селедки захочется . Сценаристы тоже видно бухают не просыхая . Опять новый подвид грызунов выводят у себя в лаборатории ....- АЛКАШ ПРОЕКТНЫЙ,СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЙ.....
Савкина с Яббкой, тоже видимо спьяну , всю студию Б. Б разгромили. Нервные какие то все эти человекИ года. У кого круче скандал, тот и победитель. Стараются звери, ну тоИсь грызуны. Прямо из шкур вылезают . За норку в Москве готовы на эшафот взойти и палачу отдаться !

4.....Саленко на Сейшелы прилетел устанавливать дипломатические отношения с Шафеевой . Днем они заняты диалогами об измене и обсуждении коровы Котковой . А по ночам , в одной койке , строят планы на будущую проектную жизнь . Ну прямо кино "Любовь и голуби " :
" ну и пусть , что она была , разлучница наша Риса Писа твоя ( Коткова) . Зато вонА как все показало !!! Как ты меня любишь , как я тебя люблю , какИ дети (зарплаты ) у нас хорошие "
Помирились Захар с Яной и сразу про свадьбу заговорили . Неужели от Шабаринской свадьбы харчи остались ! Не может быть !!!! Там же Черно была.....

5.......Козлов страдает... Очередная рыбка сдохла в бассейне. Не хотят эти рыбки жрать Козлова червяка. Приходят и уходят, даже не ублажив рыбака. Вот и очередная Шарова смылась из дурдома, оставив Козла страдать в одиночестве. Козлов клич кинул в инсте , причём СРОЧНО , зовёт девочек к себе для сексуальных утех. Ну ведь несправедливость же происходит? Обещали же Козлову разврат, а сами ему девок не поставляют. Может сама Ермакова прибежит и ублажит клиента? Нафиг брали, раз не выполняете принятых обязательств? Ему уже и так моча в голову стучит, сдохнет же жених и оставит детей сиротам. Есть желающие помочь псих хихиатру? Он просит ему в личку писать, СРОЧНО !!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:13, 26.10.2019
2. Лучше бы хряку обрезание сделали! Из остатков шкуры и сала ещё штук 5 идеальных хомяков вышло бы. Набили бы чехлы салом хрячьим,внутрь моторчик- чтобы глазами хлопали и головой качали ,под бред тупузовой. Порадовали бы тупую суслю- я лучшая-верещит сусля. Манекены глазками хлоп-хлоп, закивал головами! Я популярная- хлоп-хлоп,закивали! Я умная - хлоп-хлоп, закивали головами. ОРКИ- ПОДАРИТЕ ТУПОЙ СУСЛЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд