MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 ноября (26.11.2018)
10:14

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 ноября (26.11.2018)

1......Участники олимпиады по математике ..ой... неее , конкурса Ч.Г подсчитывают голоса избирателей. 2*2 , плюс пять на ум пошло , минус Яббка и Блюм. Не достойных НЕТ !! Это только Кадошка кричит , что никто не достоин победы и на всех компромат есть. Ну ??? И ??? Яббка уже озвучил , что Сявкиной за него квартиру дают и 3 лимона. О , как ! А Капакле за Маринку сколько ? Несите компромат в студию , мы хотим это видеть. А вот по мне так ВСЕ достойны и значит выдать им всем по 5 квадратных метров Московского жилья и никого не обидеть. Они все честно отпозорились на проекте. Все честно отыграли свои роли , а одна аж забеременела с перепугу , что выгнать могут . Они же все дружно в один месяц своего жилья лишились , чтобы выиграть четыре стены с туалетом с столице. Теперь все бомжи и все претендуют. Сявкиной ключи от квартиры видимо прямо в койку принесут. Ну не самой же ей за ними идти ?

2.......Ну тупыееее !!! Нет , не участники проекта , нет !! Мы , зрители ничего не понимаем в актеркой жизни. Это они специально так говорят , переворачивая слова и прикидываются дураками - сказал Яббка. На самом деле они интеллектуалы и очень образованы. Они специально нас смешат , чтобы нам весело было - изрек Ябба. Ларченко ОЧЕНЬ УМНАЯ особа , с дурой он бы не связался. Кто сказал , что она Ельцина не знает ? И Ельцина она знает и Ленина и Гитлера , но больше всех знает депутата Яббу. С теми она не спала , откуда она их знать может ? А вот с Яббаровым они в койке о географии и политике рассуждают. Умная Ритка девка , но ...бедная !! А там все умные ! Вот Димка Дмитренко скоро книги писать будет -" СЛОВАРЬ ИДИОТА" . Завалит инет ,,умными,, цитатами так , что волки пищать будут. . Все для нас , для зрителя , чтобы мы могли обсудить их актеркую деятельность и небывалый интеллект . У всех зрителей образование всего 3 класса , вот они и не понимают правильной речи умных людей.

3.....Я пришла на проект попробовать...- сказала Розалия. Видимо до этого ни разу не пробовала , девственницей что ли пришла ? Ага !! Ну и попробовала - Шабарина. Ничего так на вкус показался. Откусила она кусочек и решила сожрать Шабарина целиком. А там этих голодных баб , море оказалось и они все от Шабы кусочки откусывали но Розалия эту Шабапиццу все же отвоевала. Воссоединились они опять в койке . Теперь Розка одна , единолично Шабу кусает. Говорит , что влюбилась по самые гланды. И на этой повышенной влюбленности сразу детей захотела и под арку встать в белой простыне.
Шабарин не против. Он роль жениха хорошо выучил . Можно и Бальзаминова сыграть. Вот только выгнали Розку с проекта , не быть ей Шабариной. Мечты остались мечтами , а Шабарин рад. ХОЛОСТ !!!

4......Волкову Юнну тоже выкинули. Там шалав и пьяни и без нее полно. И вот ведь интересное кино ? Пили все вместе и оргии все вместе устраивали с АлЬянкой , а выгнали Розу с Юнной. Напились и в рукопашную пошли. Напугали и душевно ранили ОлИчку Бузову. Пришлось ее в Москву отправлять стресс лечить. А я только вчера писала , что алкоголь это друг ! Нет !! Враг он !! Очередь Асратян когда на выгон подойдет ? Странно , что она в компанию выгнанных не попала. Видимо с поляны выгонят . Все правильно !! Все по феншую !! Все старое и не нужное к Новому году надо выбросить. Вот и выбрасывают хлам .

5.....Санька Черно обгламурилась...неее обблондинилась. Я , говорит , теперь курага...ой ( не то пишу) изюм ,говорит я !! Изюминка для осла. А еще когти нарастила и новЫ панталоны купила . Йосю соблазняет. Йоська пока еще жив !! Ему месяц жить осталось , а потом ...крышка !! Но если дверью в ЗАГСе не ошибется , то поживет еще , но....инвалидом !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд