MENU
» » 2018 » Март » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2018)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2018)



1.........Сбросьтесь граждане по копеечке. Отправьте сироту в Америку. Там по нему Трамп соскучился. Денно и ноШно плачет. Русские изверги отобрали самое ценное у Америки и на шоу , как обезьянку выставили. Ну все !! Спасайся кто может!! Сейчас санкции применять начнут. А может его на нашего разведчика обменять ?
Ты , Тошка , когда в следующий раз прибежишь на шовУ , то билет сразу в оба конца бери. А может пока у Солдатова в магазине поторгуешь ? Или тебе работать вредно ?
Так , что шлите граждане ваши рублики . Надо ему билет до Киева купить. А уж там и до Америки рукой подать..... Хотя его и Бородина усыновить может. Где трое , там и четверо. Как там Курбан , согласен ? ......

2........Хромина без Саймона помирает. Жить , говорит , без него не могу. Прямо мазохистка какая то ! Не спит , ни ест , ни пьет !! Помирает просто без кулаков Саймона. Надо , говорит его назад звать , а то народу не интересно шовУ смотреть. Видимо скоро в голосилке появится и МЫ его конечно выберем на возврат. А как же ? Это ж МЫ решаем коко там прибить , а кого любить. А то ходит Хромина недобитая !! Нехорошо это !! Надо добить...... А заодно Саймон и Саньку Черно пристукнет. Это ж она , по словам Саймона , во всем виновата !

3.......Приходите все на кастинг и прямо сразу на Сейшелы вас отправлю позагорать.....сказала Ермакова. Не обманула !!
Дашка Друзьяк полетела Сороку соблазнять. Очень он ей понравился , как мужчина .
Настя Ендальцева тоже полетела к Сороке , но сначала решила с Денисовым переспать. И переспала !!! А что такого ? Это ж шовУ ? Там это только приветствуется. Сороку на десерт оставила. Сорока подождет........подождет Сорока и ему даст тоже....
Видимо теперь вся надежда оргов на Сороку. Теперь он за главного мачо проекта будет. А что ? Волосатость у него повышенная , гадливость присутствует , трусоват , правда , но это и хорошо. Будет из-под тишка гадости делать. Формат проекта !!! Новый герой !!

4.......Манька Кохно готовится к встрече со Штрихом. Губы сдула...волосы нарастила...титьки подтянула... ГОТОВА !!!!! Сейчас еще несколько косметических процедур пройдет и.....Wellkom в свадЬбАшный конкурс Мендельсонить. Не верит Манька , что Денисов там волшебничает со всеми. Он ее ждет !! Вот как прибежит Манька в эфир 7 числа , так волшебство и начнется. Думаю ,только для нас. Манька по малу пить не умеет. Так , что эфиры обещают быть ,,волшебными ,,. А что она с Маринкой не поехала морду лица делать? Видимо чтоб своей красотой Маринку не затмить.

5........Ябба омолаживаться готовится. Будет подтяжку лица делать. А то у него невеста на 11 лет моложе. Ему надо соответствовать. Я , говорит , медийная личность из телека , мне надо выглядеть как огурчик , надо морду подтянуть и морщины убрать
А брови ? А ресницы клеить будет ? Может волосы нарастить ? А пузо отрезать не будут? Да и ягодички подтянуть можно . Хотя задница у него всегда в напряге . Боится ,гад , с проекта улететь. А глазки свои крысиные расширять будет ? Или они у него от напряга сами вылезут ? А может ему тоже в Кена ????
Личность он видите ли медийная !! Тьфу на тебя ушлепок !! Из гов....конфетки не сделать.

6.......Ничего эти дизайнеры в моде не понимают. Это как это Алерапа не так одета ? Вы чО?? Она ж в жилетке с мехом ходит. Шик !! И кофты с дырами носит Самая модная она в своей деревне. Весь Владивосток завидует. А им не так одета !? Опять же Олька говорила , что она ее бренды донашивает. Эт ЧОЙ то вы в брендах что ли не разбираетесь? Рапку опозорить хотите? У нее ж все дороХо, боХато . Сейчас еще купальники с рынка рекламить на островах будет. Ну и что , что как чучело ходит? Зато модно !!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 11:13, 26.03.2018
Читаю Ваши новости и смеюсь, не то что при просмотре эфиров. Может только читать ?
avatar
2 Антонида • 23:31, 26.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд