MENU
» » 2019 » Май » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 мая (26.05.2019)
11:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 мая (26.05.2019)

1......Ах он охальник !!! Ах он негодяй !! Козлина !!! Врун и обманщик !!! Пингвинова всем рассказала , что Блюмик ее того...ну этого....ну , того самого ...в общем оприходовал ! А сам сбежал на яхту в новый проект .
Валерка орет , что ничего не было !!! Пингвинова просто на вкус его удава попробовала , а Валерка ни-ни !! Захват анаконды сексом не считается - говорит Блюмов. А Саймон сказал , что "волшебство" без поцелуев .....как пиво без водки...неее не так он сказал... он сказал , что это БЕЗНРАВСТВЕННО !! Во , как !!! Надо сначала целоваться и только потом секс. Ну ???? А Пингвинова и целовала ! ЧО не так то ??? Все нравственно даже очень.
Пингвинова Валерку с нового проекта ждать собралась , ну прямо как из армии солдата!
Я фигею над ними. Безбородова Безуса ждет , Пингвинова -Блюма ....даже Ослина своего Черкасова с этой яхты ждет. Что не так с этой яхтой ? Они на год в плавание ушли? Только бы не утонули.....

2.....Мустанг Ромашов устал бегать по прериям и кобыл соблазнять. Старость , не радость. Решил он назад к Белой кобыле вернуться . Белая совсем не против принять измученного сексом Ромашова назад в стойло . Теперь опять замуж хотеть будет....Все кобылки от Ромашова отвернулись - не надежный он кобель...ой....конь . А Белой пофиг !! Хоть бы кто , лишь бы на проекте.

3......Размечталась я вчера, что брендонутые во Владивостоке столуются, а мне сразу - ты чО мать, с дубу рухнула? Какой Владивосток? КудЫ они из Москвы? В Подмосковье они , в бассейне плещЮтся. Эх! Все мечты мне испортили ! А я себе уже представила, как красную дорожку к трапу постелили и бабушка Люда Дмитренко в слезах внучку на руки берет и встречающие хором гимн России поют, а антифанаты с пулемётами и помидорами ждут позорников своего города. ....... Эх! Всю мечту мне испортили. Не мечтательные вы какие то . Вот Димке путёвку за 180.000 предложили, а он только на 150.000 наизменял и не копейкой больше ! И не собирается он эти 30.000 переплачивать! Пусть Кадони свои доплачивает. Хотя Димка может ещё на 30.000 и с Кадошей Рапке изменить. Как Олька сказала, что там и изменять то нечем было, но ПУСТЬ ПЛАТИТ ЗА ИЗМЕНУ ! Раз так, то пусть каЖНЫЙ месяц изменяет и платит! Так быстрее машину купят.

4......Ой чО деется, чО деется ! Кудряшов с Шоки подрались. Два курёнка насест не поделили в курятнике . Этому Кудряшову уже досталось один раз и хомячка уволили, теперь опять досталось и хомячка Шоки тоже уволили. Теперь ежели кого выгнать надо, то смело травите его на Кудряшова. Wellkom Кудряшова лупить. Вариант беспроигрышный. Тут же за ворота отправят. А кому на проекте задержаться надо, то к Кудряшову и близко не подходите, бегите прочь.

5......Дорогие и любимые орги ! Просим вас слезно и умоляем о помощи !! Сами мы не местные и не знаем куда нам обратиться с нашей проблемой ! Горе у нас !! Пустите нас к психу..(.ой не то пишу ) , к психиатру !!! Нее это не зрители просят , это Сахно и Строкова просятся ,чтобы их псих обследовал и вердикт выдал. Чой- то в дурдоме психов совсем не лечат ! Они консультации у специалистов просят. Сахнов от Строковой БЕЗ.... УМА !!! И у нее тоже УМ заболел совсем ! А родители детей домой не забирают !! Ждут пока их проектом вылечат . Строкова настаивает , чтобы их с Данькой психу показали ! Псих их вылечит и тогда они спокойно расстанутся . Ведите Козла в огород...(ой , опять не то пишу ) , ведите Козлова на проект !! Спасать Даньку .
А может проще Строковой мудака нового выдать , ой...оговорочка вышла ...мужика нового ..... Может излечится болезная от Даньки ?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд