MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2019)


1.......Устала Танька Строкова быть влюбленной в Сахнова. Надоело ей коХфий в постеле пить и ролы кушать. Она МУЖИКА хочет! А Сахнов, как официант с карандашиком.., только заказ принять ! А ей бы шев повара , чтобы отжарил . Взялась Танька нового Арсена хмурить, нет.... охмурять. А он не хочет её после Сахнова брать. Ему свежак нужен! А коли свежака нет, то он пока загорать будет и ждать нового поступления товара. Черкасов говорит - люби пока тех, кто имеется в наличии, не отходи от правил проекта. А этот Арсен упертый, зараза, оказался, не хочет волю воспитателя выполнять. Не с кем говорит тут спариваться! Одни шалавы! А он думал его прямо на королевский бал привезли па-де-де прясать? А вот и фиг вам! Давай чечётку за камнями отбивай, а то сока не нальют. Сахнов сразу в ревность впал. Молит Черкасова не вынимать у него Таньку из койки, он очень стараться будет подольше секОсИтся , прям аж до 3 минут продлит это удовольствие. Но Танька против !!

2......То что Яббочка безвозмездно своих шустриков раздаёт, об этом уже весь инет знает. Очередей в Москве нет и не намечается . Может на Сейшелах ажиотаж начнётся? А чО? Народят местные жители мулатов от Яббки, а ему даже алиментов платить не придётся, опять же на старости лет может к ним жить переехать....... в тепло, старые кости греть.
Одно боюсь, как бы его первопроходцем для единственной девственницы проекта не назначили. Потому , как потенциал только у Яббки есть ! Остальные мужики без семени , и только у Яббки спермики ламбаду не переставая пляшут , с дуру. Никто кроме него многодетным отцом не считается. Эта тварь там в единственном экземпляре !

3..... ,,Я б в эксперты к вам пошел , пусть меня научат,,
А что учить то ? Димка Дмитренко эксперт высшей категории . Он лучше всех знает , как надо семью строить и жену себе выбирать. Не то , что Оганесян ! Йоська выбрал себе не музыкальную жену ! Вот прямо медведь Саньке на ухо наступил и она Осла не сВышит ! Не то что Рапка ! Та с первого Димкиного окрика прямо шелковой становится и начинает пельмени лепить и торты печь ! Димка , сидя на бревне , начал Осе глаза открывать .
Санька на Йоську хомут надела - говорит Димка !! Жалко если мы пацана потеряем !! Во, во !! На Йоське хомут , а Димку просто на. веревочке водят , без хомута ! А еще Йоська работать не хочет - говорит Димка !! Вона оно как ??!! Все там на проекте работают , а Йоська не хочет !! Димка по ночам вагоны разгружает ? Он сам то где работает ? Или он поэт ? Блюмкин тоже в свое время писателем был , тоже работал не покладая живота своего на проектных харчах, теперь горькую пьёт, в запой ушёл. Так , что все учитесь у Дмитренко как жить надо !! Свободу попугаю ...ой ...свободу Иосифу Оганесяну !!! Димка просит , чтобы Санька Йоську из клетки выпустила. Только бы не в форточку на мороз !!!!!

4.....Ну наконец то дождались !!! А ну быстро все письки на кухонный стол выложили !! А ну быстро на камеру показали , что в штанах есть !! Воронков себя лидером почувствовал ! У меня , говорит , 22 сантиметра удав !! Ща я его достану и тебе , Саленко , хвалиться буду . Давай , говорит Воронко , и ты , Саленко доставай свой , я смотреть буду ! О , как !!! Заселяться что ли с Саленко хочет ? Зря , хвалится !! Саня Черно говорит , что самый большой у Йоськи !!
Говорю уже давно , что надо картотеку удавов делать. А то грудь у девок на виду , а удавы в норках сидят . Непорядок !! Девкам все время котов в мешке выдают. Молодец Воронко !! Первый претендент в картотеку есть ! Теперь уж Рапка не будет против , что Воронко к ним подселили.

5.......Ну раз пошла такая пьянка , режь последний огурец !!
Аленка Савкина задумалась о мужике !! Вот родит , отсидит положенный срок без бревна , а как только на бревно вернется , то - ПРИХОДИТЕ СВАТАТЬСЯ Я НЕ БУДУ ПРЯТАТЬСЯ !!! ДиреХтор шовЫ сказал , что Рапки после года Василисы никуда не уйдут. Будут сестру замуж выдавать. Брачующиеся хомяки могут на свадьбАшный милЬон не расчитывать. Все на благо семейства Рапунцелей. Есть желающие на Сявкину ? Добро пожаловать в дурдом !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд