MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 июня (26.06.2018)
13:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 июня (26.06.2018)

1.......Ура !!!!! Яббмать уже концерты дает !! Что там Бузова ..., вот Яббмать выступает , так выступает !! У экранов аншлаг !! Как я люблю дуркомам !! На их детей смотреть совсем не весело , да им и некогда , дети на стройке работают - кирпичами. То-ли дело МАМЫ , вот уж где высший пилотаж !! Все мамаши просто героини. И работу и мужей и других детей побросали ради счастья своих вундеркиндов из дурдома. Сноха Алена Яббмаме не подошла. Не на том инструменте играет ! У нее ГАРМОНЬ вместо БАЛАЛАЙКИ. И сыночка Яббочку обижает и $овго жрет ! И вообще...его ли это плод у Сявкиной ?? От ее сына все детей хотят , а потом на алименты без доказательств его причастности подают , падлюки ! Мама обещает показать отличную игру хабалистой колхозницы . Ждем незабываемую атмосферу этого праздника души !

2......А вот у Йоськомамы сын просто прелесть. Собой пожертвовал лишь бы маме было спокойно !! И чтоб не вести центнеровую невестку для знакомства со станицей Кушевской , он улегся в больницу с переломом ноги ! Отважный поступок !! Молодец !! В следуюший раз , когда нога "оклемается" , надо башкой в стену лететь , чтоб с сотрясением еще полежать. Видимо у Оськи с проекта только одна дорога - на инвалидность !! Но , зато мама спокойна ! Бегемот останется в зоопарке и к ней на гастроли не припрется.

3......Санька Гобозов тоже свою родительницу боготворит. По слухам и эта клоунесса на проекте жить собралась. Тяжко ей жить на пенсию , а сын Санька- бизнесЬмен , совсем не помогает! Он только на баб деньги тратит , а его родители на полном обеспечении Чуева живут. Говорят им и домик уже приготовили на поляне. Правда это Яббка наЯББедничал , а ему верить нельзя. Они ж ему конкуренты . Но , поживем - увидим !
Дом на дом войной пойдут !
Будет весело нам тут !
Грусть тоска меня съедает
Афромама где ? Кто знает ?
На проект она придет?
Очень ждет ее народ !

4.....Ромка Капакленов запретил теще в инете сидеть. Нефиг , говорит вам там шухер наводить. Я тут вашей Мариночке свидания изображаю , а вы все не так преподносите !!
Ишь , какой!! Еще не зять , а уже командует !
Мариночка скмзала , сто они с Ромкой ждут ребенка . Ты ЧО? болезная??окстись !! Ромка сказал , что только МЕЧТАЮТ....., а мечтать не вредно ! От мечт дети не рождаются.Ромка не Яббка , ему дети рмди проекта не нужна. А мама уже понесла по инету весть о шикарной свадьбе дочери. Молчи Танюшка !!! Сглазишь !! Уплывет Капакля на банане в Дубай один. Опять ищи , свищи жениха !
Правда ,Марина за мать заступилась - не заткнуть , говорит мамке рот !! Она ГЛАС НАРОДА !!

5......Все смешалось...люди...кони...
Только хомяки в загоне....
Габозов отоспал с Жариковой теперь с законной женой спит .
Балинская опять спит с Кудряшовым , а вот Злата с новеньким ,которого Балинская для себя привезла , но подарила его ей , в знак благодарности , что она Кудряшова ей отдала.
Нонна Щукина тоже новенького приХватизировала и летит с ним в Рай сок пить.
По словам Яббки Дмитренки вовсе не семья Вся их любовь только видимость и раздельный бюджет.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд