MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2018)
10:18

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2018)



1........ЗубЬя лезут у дочи !! Скоро мраморной говядиной кормить будут. Сеструха Ольку изводит и у Ольки все время молоко подгорает..неее ....перегорает...ну , в общем заканчивается молоко в бидонах. Василиска понять не может , что они все орут около нее ? А они ждут первый зуб !! Думают , если напугают дитя , то зубы быстрее полезут. Обычно зубки прорезаются к 6 месяцам , но у брендонутых все не по правилам. Так , что со дня на день ждут !!! Я думаю у ребенка от испуга сразу все зубы вылезут. Вот что ни говорите , а жалко Василиску. Всю психику ей сломают с младенчества. Бабка с ножом бегает , тетка орет как прокаженная , родители роли брендов играют , дядьки и тетки чужие шастают и заразу в дом носят. Готовим серебряную ложечку с бриллиантами. Да что уж там !!!! Давайте сразу золотую с изумрудами и сапфирами !! Главное ценник покруче нарисуйте и всем покажите , что дороХо , боХато !!

2.......Саньку Черно перезагрузили ! Выкрасили в рыжий цвет и губищи накачали !! Страсть одна !!! Все !!! Перезагрузка окончена ! Как там Йоська ? Живой хоть ? Такая красота ему досталась....жуть !!! Вот теперь у нее пропорции соблюдены правильно !! Щеки большие и толстые , нос большой картошкой и губищи пельмени ! Ими Санька теперь гаразДно сильнее Йоську засосет !! Нееее , ну а что ?? Раз уж начали , то пусть уродуют до победного конца. Зато Йоська будет спокоен , что на его невесту никто не позарится , а то Санька сказала , что на нее очередь из женихов стоит. Сейчас все разбегутся от такой красоты . Она и так шИпИлявила , а теперь вообще не разобрать что говорит. Губы мешают....

3......Тили -тили тесто , жених и невеста !!!! Сорока отволшебничал Овсянникову . Сорока рад !!! Очень рад !! Вот прямо голышом на кухню выбежал со словами ....я Марго вые....ал , по нашему отволшебничал. Но он от восторга это слово забыл и трусы одеть тоже забыл. А он их всегда забывает. Он эксбиционист. Он из каждого угла выбегает и своим крючком трясет перед народом. Теперь они с Марго ПАРА !!! БЫЛА !!! Может крючок не той модели , может Марго не оценила , но больше ПАРЫ НЕТ !!!! Он теперь новую жертву высматривает кому бы свой крючок показать.Их даже в свадебное турне по городам и весям не взяли. Вот Яббка с Грицом радостно отжигают на кастингах.Судя по фото , что они выкладывают , они нам новых фриков привезут, чтобы без порток по проекту бегали , как Сорока.

4....Гриценко , понятное дело , холостой и не женатый , а Яббку куда в автобус разврата посадили ? У него почти жена на сносях. У нее уже интенсивно живот растет. Она не просто ребенка носит , а ДЕСЯТОГО ,ЮБИЛЕЙНОГО ребенка !! И вот надо же именно этот Юбилейный и от Яббки !! Просчиталась Рапка !! Не юбилейного родила ! Давай Рапка вспоминай !! Может найдешь еще одного ребенка и Василиса будет как раз десятой !!

5......Гобозов все еще женится на Жариковой. А он чО? А он ничО !! Он всех оббеременеть хочет !! И Алианку и Жарикову. Ему сил на всех хватит , он теперь без лишних килограмм . Он про беременность все знает ! Сам , лично рожал !! У него сын есть и он о нем всегда помнит....Во !!! И Шаровариков про своих вспомнил и слезно просит его в Москву отправить к детям и жене , а то Шева его тоже отцом сделает. Шева тоже перепила и про дочь вспомнила . Все дружно вспомнили о детях . К чему бы это ? Может им как маман и папам , бросивших детей , доплачивают ?
Может и Алианка , как дама с ребенком , на повышенную зарплату расчитывает ?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:07, 26.07.2018
hands haha
avatar
2 Антонида • 11:38, 26.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд