MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 февраля (26.02.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 февраля (26.02.2020)

1......" Не ходите девки замуж за Ивана Кузина .у Ивана Кузина большая кукурузина ...эх ты , ах ты , все мы космонавты "
Юльку Белую все отговаривают замуж за Ромашова идти ! Но у Юльки цель - ЗАГС . Отступать она не намерена .
В ЗАГСе все ждут когда же к ним Ромашов с Белой пожалуют ? Двери смазали , заявление подготовили и ручки с золотым пером положили . Ромашов готов хоть сейчас в ЗАГС бежать . Ну это же не жениться ? Туда и на экскурсию сходить можно . Вот они и сходили , только у Юльки в паспорте нет штЕмпЕЛЯ о разводе . Повезло Ромашову . Поход оказался для него просто прогулкой .

2......Димидрол кольцо отрабатывает . В соц сетях посты штампует о том , какой он счастливый . Какая жиСть у него замечательная . Какая жена умница и красавица . Как ему повезло с супругой . Ну и все в том же духе . Во ...что кольцо спасительно-сохранительное делает .....Попробовал бы он что другое написать и кольцо не помогло бы ему не стать инвалидом колясочником .
Санька Черно тоже очень счастливая в браке. Прямо так и светится красным цветом. Тоже про свое счастье пишет. И пофиг, что ее Йоськина родня не любит. Йоська, как и Саня тоже скоро сиротой станет при живых родителях.

3.....Сейшелы не резиновые и поэтому увольнение с острова идёт полным ходом. На остров пенсионеров засылают и им комфорт нужен.
С проекта ушли молодожёны Щеглова и Русанов. Уманский тоже убежал за ворота. Ну и как полагается все объявили, что ушли по собственному желанию. Верим, конечно верим, по другому они не уходят, только сами, обливаясь слезами и не оставляя мысли вернуться назад.

4....Все только на камеры приличные и хорошие, а вне камер все гады, предатели, тираны и негодяи - говорит Саня. Капакленок вздумал Саню учить как со свекровью надо уважительно разговаривать. Ты со своей сначала научись разговаривать, говорит Саня. Ты как и Дмитренко, только на камеры хороший. Саньке лучше знать, какие они вне камер и Саня молчать не будет.. Саня ледокол, ой, не так, ледоруб, неее , правдоруб. На корню рубит все, что не по её. А то ишь, какие? В своём глазу бревна не видят, а в Саниных красивых, масюсеньких глазках, с общипанными ресничками, пылинку увидели. Давай, Саня, руби правду матку, расскажи нам то, что от нас скрывают.

5.....А чО ты зятек в мужской спальне спишь? У меня девка не добалдахинина, а ты обязанности трахателя не в полной мере выполняешь. Давай собирай свои трусы, носки и шуруй к нам в дом к Марфушеньке за балдахин - говорит Рапмать. Опять же Танюха со спиной мается и ей массаж нужен, а Макрорус в мужской спальне бока пролеживает. Давай ныряй в их болото, раз ты рыба Макрорус. Там тебя и золотая рыбка Рапа с пираньей, и пескарь Дмитренко и камбала Танюшка, а главное креветка Марфушка , в кровати ждёт размножаться. Не мать, а золото, сама мужиков к дочери в койку зовёт и штабелями на неё укладывается.

6.....Как пишет Савкина, то в периметре все бухают по черному. Там одна пьянь, но их не показывают. Операторы показывают только пьяную Савкину. Безобразие какое. Может остальные менее фотогеничны? Может только "красавица" Савкина в пьяном виде всех превосходит?
...... Отец Саньки Черно сказал зятю Йоське, что Саня вылитая мать, с которой он развёлся из- за её такого же поведения, как у Сани. О, как !! Санька в гневе. Мало того, что свёкр её с матерью сравнивает, так ещё и родной отец масла в огонь подливает.
.......Макеев собирается прийти на шоу и рассказать всю правду о Савкиной. Она ему оказывается прохода не даёт и писала ему с дня рождения Милены, прося о встрече .
....... К Яббарову на проект идёт длинноволосая блондинка , строить с ним стройку. Видимо только вчера девку из Кащенко выписали.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд