MENU
» » 2019 » Август » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019)
10:41

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019)

Здравствуйте , здравствуйте . Не знаю как вы , а я соскучилась .
Всего то ничего отсутствовала , а жизнь на проекте кипит ключём. И никто его не взорвал и не закрыл. Ни одного отравления не было и даже Черно не забеременела.

1.....С удивлением узнала, что Яббка отправлен крабов жрать, а Савкина с мутным хахалем кувыркается. Ну орги, ну молодцы , все для народа, все на продажу и на благо родного проекта. Осталось Рапмать пристроить и можно за всю семью Рапей не беспокоиться. Эти до Москвы и пешком добегут, хоть с Сейшел, хоть из Владивостока, лишь бы на бревно примаститься и рекламные шмотки носить и чтобы все зрители им завидЫвали, а орги на каждый их чих - ,, будьте здоровы, и не хворайте,, говорили. Без них ТРЕСТ лопнет.

2....Саня Черно тоже удивила. Брошенное дитя непутевой матерью, ребёнок недолюбленный природой матушкой и не любимая, хотя и ГОРЯЧО ОБОЖАЕМАЯ жена Йоськи Оганесяна , за время моего ОТСУТСТВИЯ, похудела на 300 граммов, хотя орёт, что на 500. Ничего не меняется у бегемота, кроме ШИКАРНОЙ одежды от лучших производителей китайского ширпотреба. Особенно хороши были боты на Санькиных очаровательных ножках 45 размера. Я то думала , что Йоська за время моего отсутствия от Саньки слиняет , а он как клоп к ней присосался , вот только ее жир не отсасывает , гад !!

3......Серёгу Захарьяша подарками забросали. То какую то алкоголичку привели, а теперь певицу-девственницу. Ну и на фига ему девственница? Он балдахинить любит, а тут она ему только подпевать разрешит, а секОс ни- ни. И чО? Агрегат простаивать будет? Где орги девственниц берут в таком возрасте, да ещё и в бардель принимают ? Серёга с ней два куплета и припев спел и за ворота отправили. И пралЬно !!! Нефиг ей там делать ! Вряд ли бы он её этой девственности лишил , не его это типаж, он бесстыжих любит , а певица девица вроде не плохая , но для барделя совсем не годная. ЧО приперлась ?

4.....Стрелков и Стецевят разбежались и больше не пара. Меня из отпуска не дождались , быстро любовь прошла , но Стецевят страдает ( так орги приказали) , хотя ей пофиг Федя , Ваня , Коля и т.д. Не беда , еще кого нибудь выдадут для любви. У них же там конвеер. Один агрегат из строя вышел , тут же второй на его место ЛЕГ !!
А вот Безбородова все ещё замуж хочет за Безуса. Вот нафиг им эта свадьба нужна? Но Безбородова без мыла в петлю лезет. Ей просто необходимо от алкаша родить и остаться одиночкой с ребенком . Дура.
А вот Райсон уже хомут Шабарину надела и только вожжами управляет , все больше в сторону ЗАГСа.
Маманя Райсон явилась на проект навеки поселиться. А чем она хуже Рапматери ? Ей тоже работа на бревне нужна и зарплата. Орги рады !!!

5...ЧО творят , безобразники , чО творят !!!!
Мамка Ромашова против Белой снохи , ей цвет фамилии что ли не нравится ? Не знаю , но не хочет она Белую сноху. По этому случаю Ромашов решил порадовать свою мамку и на свадьбе у Купиных совокупился с Викой Борисевич . Майка тут же всем растрепала , как дело было. Видимо она как свидетель там присутствовала со своим новоиспеченным мужем Купиным.
Любят они на праздниках и на свадьбах совокупляться где попало. Орги сразу Вику на проект звать стали !! Надеятся , что она еще с кем побалдахинит. Там желающих от своих ВТОРЫХ ПОЛОВИН сбежать много. Может Борисевич и поможет ?

Это все , что я успела узнать , как вернулась. Наверняка новостей гараздно больше , но мне сразу все не осмыслить.
На этом все. Очень рада встречи с вами !!! Ваша Людмила .

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд