MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019)

1......Что творят , что творят !!! Совсем хомяков к стенке прижали . Орги новый указ издали ! Отныне нельзя матом ругаться и оскорблять друг друга !!! Во , как !!! Как же теперь они разговаривать будут ? Они же без мата , как глухонемые !!! Как Саня и Миленка будут диалоги вести со своими мужчинами ? Они же ничего не поймут !! Может им морзянку изучить и выстукивать мат ? Звери , орги , звери !!! Лишили проектный народ их родного языка ! Наложили вето на святое !!! Хорошо , хоть пить "соки " не запретили ! Курить - НЕЛЬЗЯ ....матом ругаться - НЕЛЬЗЯ . Так и спиться можно !! Может им язык жестов выучить ? Там мат есть ? Вот они бы целый день морзянку отбивали и жестикулировали молча .

2......Стареет Яббка, стареет. Вчера наблюдала в инсте, как он за девками по улице бегал. Никому не нужен оказался. У меня такое чувство было, что его только что из тюрьмы выпустили. Ну прямо чистой воды зЭк ! Говорят, что рейтинги , даже ССЛ с главными героями дурдома, совсем не поднимаются. Яббка решил поднять интерес к проекту и вышел, неее, выбежал в народ. НЕ ПОМОГЛО!! Народ все равно на идиотов смотреть не хочет. Кто там следующий на выход в люди? Может Йоську послать по девкам побегать? Хотя, Саня тут же вдовой будет.

3.....У Димки Дмитренко совсем с памятью беда. Санька Черно у него спрашивает когда их в эфирах показывают, а Димка ни дня, ни часа не помнит. Напрочь память отшибло. Он каждый день с проекта уходит, ему не до эфиров. Потом у него в мозгУ кааак щелкнет и он бежит на кухню готовить еду для любимой жены и дочки. У них теперь Василиса главный аргумент пребывания на проекте.
По приказу ведущих брендонутых трогать нельзя! У них брендонутая неприкосновенность. Димка теперь проектный герой , ради любви страдает ! Один только Яббка, фашист, все приказы нарушает, он приговорил Димку к расстрелу. Но скоро Яббка со своей курицей поедет на гастроли хиты кукарекать . Курица уже мимо нот кудахчет, к гастролям готовится. А пока она домой летит проведать ведьму мать. Вот как эти фашисты улетят, тогда бренды и отдохнут, если конечно Саня Черно второй фронт не откроет против Рапунцелей. А она уже их на прицел взяла.

4.......Африкантовский дед дал своё благословение на союз нерушимый Маринки с Ромкой . Ну как дал, так и назад взял. Не дождаться деду свадьбы внучки. Она ещё лет десять в невестах ходить будет.
Маринка с дедом заранее договорилась о приезде съемочной группы к нему в дом, а потом бац и амнезия....... струи в голову ударили , не помнит ничего.
Напрочь забыла где дед живёт и очень удивилась когда съемка началась. Ну прямо не ожидала, что ее именно туда приведут. Ну надо же какая неожиданность ? А она там кого увидеть хотела ? Ленина или Сталина ? А тут бац и дед с благословением нарисовался . Сюрприз .

5...... Кадошка решил всех проверить на умственное развитие. Совсем рехнулся . Сами же идиотов набрали и не учат , а хотят от них правильные ответы получать . ПытоШную устроил Строковой. Ты чО ?? Ты кого на интеллект пробиваешь ? Ты еще у Яббки спроси где Саратов находится , а то он забыл совсем . Кадошка выяснил , что Пингвинова умнее Строковой. Он как определил ? Это теперь бизнесмену Сахнову к Пингвиновой бежать надо ?
Как они их умственное развитие определяют ? По количеству половых портнеров ? Считать умеет , значит умная .....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд