MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2018)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2018)


Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2018)

1......Говорят Саймона к холодильнику вернули. Пока Ленка на острове он любоФФ строить начинает с новенькой девочкой. Мама , дорогая !!!! А Ленка прилетит ??? И что ?? Опять мордобитие будет ? Или его сразу к ней на остров отправят , чтоб она ему , как художница , морду разрисовала в синий цвет ? Интересное кино нас ждет , если Ленку домой не отправят . Не могут проектные жители адаптироваться в социуме , не приспособлены они для свободной жизни . Им в психушке комфортнее.

2......Вот тебе Гриценко 5000 руб.и иди балдахинь с Родиной - сказал Оганесян. Интересное дело !! А Йося за сколько с Санькой прямо без балдахина игры играет ? Гриценко сказал , что он не продается!! Во, как! А я думала проект его с потрохами купил , раз держит и на волю не отпускает. А вот Оганесян продался видимо дорого. Точно не за 5000 руб. Ну Йоська хоть кирпичи на ,,стройке,, забивает в Саньку , а Гриц даже раствор не месит. Бригадиром что ли работает ? И за что его держат ? А вот Родину теперь бесплатно пользовать будут то-ли Сорока , то-ли Штрих- орги еще не решили.

3.....Денис Давыдов сильно Катьку Зиновьеву любит. Очень сильно . Это Катька так думает.Раз спит с ней , то любит!!! Только не понятно зачем он на Марго пялится и на других тоже ? Но Катька сказала , что она в нем уверена ! Ага , прямо как в Саньке Гобозове . Интересно , этот шубейку покупать будет или лето все же , может купальник купит ? Тезку его помните , что с Наполеоном в 1812 году сражался и орден святого Георгия получил ? Видимо этот тоже сражаться будет и орден "святой" Екатерины Зиновьевой себе повесит. Сейчас на Сейшелы улетели , на Русской земле сражаться не хотят.
Как же все эти лЯди в себе уверены ? Ну прямо неотразимы даже в зеркале! Звезды в психушке.

4.....Зх, Афромама !!!! Язык твой враг ! Уже штрафовали тебя за слив информации ,не ее конечно , а Марину на 100 000 руб . И что мы видим ? Несколько дней тому назад я вам писала , со слов Афромамы , что Мариночка познакомилась с мамой Ромы. И Танюшка была очень рада , что они нашли общий язык.
И вот вчера Марина выложила посты , что она ВЧЕРА познакомилась с мамой Ромы. Либо Афромама ясновидящая , либо у Марины амнезия и память на неделю тормозит.
Встреча прошла в кафе , как я уже и писала , в дружеской обстановке. Мама Ромы одобрила Марину. А что ей делать ? Конечно одобрила, это ж его работа ! Он любя Маринку , деньги за это получает. УРА !!!- кричит Маринка !! Я была ПЕРВАЯ с кем Рома маму познакомил. Ну слава Богу , процесс пошел... глядишь это только начало ,потом и вторая и третья невеста будет знакомиться.
Странно живут эти хомяки. Постоянно на неделю жить опаздывают. Видимо этим жизнь на дурке и продлевают. Кто- то уже за воротами , а мы все еще на него смотрим .

5.......У брендонутых идиллия !! Как мамка улетела , так "котеночек" Димка быстрей Рапку в ресторан поволок, видимо праздновать отлет мамани. Яббка с Крышечкой недовольны зятем Димкой. Давай , говорят , быстро извиняйся перед маманей. По что ты ее заработков лишил ? Ведущие тоже Димку извиняться заставляют , а он как баран уперся и все тут !! Не нужна нашей семье нянька- говорит Димка. Заезд семейства Рапеней на поляну назначили на 15 мая. Будут на бревне имя наследницы миру рассекречивать . Как раз и маманя прилетит. Вся семья в сборе ! Остальных хомей увольнять можно.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:38, 26.04.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд