MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2019)
11:05

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2019)

1.....Кранты Амуру Мондезировичу! На проект ведут Настю Ендальцеву. И именно на яхту, на Сейшелы, где её бывший возлюбленный Монька, с Ефременковой любовь любит. Настя, девка языкастая и наверняка не упустит возможности укусить Моньку за задницу. А давайте ещё Кучерова, до кучи? Лишь бы нам не скучно было смотреть, как они друг друга топить начнут. Ендальцева обещала много всего о Моньке поведать. А вот Ефременкова чуть не померла и без Ендальцевой !! Ага !! Она пальчик обрезала, когда ноготь отстригала (видимо в этот миг про Ендальцеву узнала) и прямиком к хирургу на операцию побежала. Хирург чой - то звезду оперировать не стал. Ничего страшного, Мондезир залижит ранку и на этой собаке мигом заживёт ( тьфу ты не то пишу) как на собаке заживёт. Хотя это одно и тоже.

2......Макеев опохмелился и сразу прозрел. По его мнению, Яббка и Савкина любят друг друга!! Алена вся цветет и Яббке в рот смотрит, когда он к ней приходит с сыном поиграть. Любовь у них - говорит Ромка.
Ты чО мне Савкину подсовываешь.? Этот продукт я уже откушал, теперь ты жри, не подавить - кричит Яббаров. Взял обязательства менять памперсы, так меняй и не вздумай отказываться. У Яббки другая, светлая и счастливая жизнь. Нефиг ему Савкину приписывать. Яббку чуть было инфаркт не хватил. Боливар не выдержит двоих. Он Савкиной сына подарил и больше подарков не предвидется. А вот Голд он собрался машину дарить. Ему огромный плакат с нарисованным миллионом дали подержать. Вот прямо завтра он его и подарит Голд .
Макеев не знает, как от Савкиной свалить, но жить негде и кушать нечего. Только рядом с ней он может пьянствовать безнаказанно.

3.....Захарьяш собрался с проекта уходить. Ну кого они все смешат? Куда уходить? Они все уходят и никак не уйдут, а если и отойдут на короткое время за забор, то тут же назад бегут. Серёжа к Евгении Штефан намылился. Евгения на проект идти отказалась. А зачем ей их колбасу жевать, коли она другие продукты предпочитает? Отдохнула на яхте и хватит. Проект ей зачем? Вот только пишут, что эта Штефан в эскорте работает. А Захарьяш зачем ей нужен? Придётся Серёже назад в ворота рогами стучать. Может не стоит уходить? Там Дробкову оставили на проекте , так может он её полюбит за зарплату?

4.....К Козлову новая пассия пожаловала - Катя Шарова. Козлов перед ней гном, гномом. Катька сразу неладное заподозрила и сказала, что проект похож на псих больницу. А она не знала куда пришла? Проектные людишки Катьке про Козлова сразу начали рассказывать гадости. Он ко всем девушкам пристаёт, всех целовать пытается и хочет в койку уволочь, но у него не получается. Неловкий он, потому, как пожилой. Ну прямо невинная коза к козлу на случку пришла, а он бараном оказался. Никак проект этого психоимитатора не пристроит. А Шарова тоже хороша. Видит, что в дурдом попала, но не уходит, видимо по назначению врача туда пришла и лечиться осталась. В палату к психическому маньяку подселилась и ждёт, пока он её насиловать будет. Да где ему с его простатитом кобелиться?

5.....Галимова Никите в лицо плюнула и он от неё съехал. Прошла любовь, осталось только грязное белье в корзине, которую Рудаков на кухню вытащил и обьявил Галимову грязнулей.
.... Захарова претендует на Чайкова, который с Пингвиновой любовь мутит. Точно уведет она Чайку у Пингвина
......... Савкина наорала на Кадони и обвинила его в лицемерии. А ведь он правду сказал, что из за неё Макеев развёлся с женой и потерял общение с сыном. А у Савкиной сразу истерика, ор и неадекватное поведение. И это человек года? За это квартиры дают? Может ей отдельную палату в Кащенко оплатить?
........Савкиной отказали в увеличении груди и в исправлении носа !!!!! У нее анализы плохие !!! Моча и кровь что ли прокисли ??
.......Димку Дмитренко вернули в конкурс ЧГ.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд