MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2018)
10:06

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2018)

1......Нельзя Купиным в Москву. Очень им хочется , но нельзя. В Москве Лешка сбежать может , а с Сейшел фиг убежишь. Хотя , Чуй бегал в Дубай от женитьбы . Но Лешку крепче держат. Раз в Москве , в посольстве , Лешке отказали на Майке жениться , то в посольстве Сейшел разрешат. Кто им Лешка ? Он не их подданный , чего его жалеть ? Свадьбу решили играть взаправдаШную . Мамки обе наряды готовят и за счет проекта на курорт полетят . Мама Ира Майку уже один раз на Сейшелах за Лешку замуж выдавала , а вот Лешкина мамка ни разу сына не женила.
Ну раз второй раз за свадьбу взялись , то и третьего раза не миновать. Не признает Украина Лешкину женитьбу, а Сейшелы признают !! Опять Лешка только в бумажке будет Сейшельским мужем . Только бы войны не было !!!! А свадьба в этом году должна состояться. Там всех к концу года решили переженить. Оптом видимо дешевле.

2........Кто ,если не мы ? Кто достоин ?? Кто НоевСКИЙ ковчег ?? - сказал отей Дмитрий Рарунцель ( в миру Дмитренко) Конечно МЫ , ну , тоЕСЬ Олька моя , матушка Рапа !!
Они на свой ковчег всех взяли. Всю родню посадили и поплыли . Все их прошлое осталось в инете и во Владивостоке , ( за бортом значит ) а в Москве они новую жисТь начали. И нефиг вспоминать !!! Нефиг память напрягать. Забыли и все тут !! А кто не забыл , тот пусть об стену ударится , для отключения памяти. Димка уже долбанулся и все забыл разом .
Там и Яббка достоин и Аленка и маманя - все достойны быть ЧГ ! Там ЧГ за рождение детей дают. И нефиг тогда конкурс конкурсить ! Отдайте сразу квадратные метры родящим. Ванну с туалетом - Бетти , коридор с кухней - Рапке , а комнату Алена займет . Хотя фиг вам !!! Она еще не рожавшая , ей не положено !
Рапка в бой пошла !! Сейчас щепки полетят !! Одна щепа Санька Черно уже отлетела. Дело за малым , убрать всех остальных. Но , это дело времени.
Никто нас не любит !!! Все лицемеры !!! За 4 года нам не одного конкурса не дали выиграть !! - говорит Рапа .Оля !!!! Может голову включишь ПОЧЕМУ ТАК ????? Или царская голова не включается ? Электричество отключили ?

3......Валерку Блюмова в кадушке вымочили вместе с юной 17-ти летней леди . Зачем дядьку с ней посадили ? Фиг знает , но думали , что они там совокупятся. Их там всех мочат и всех в одной купели . Батюшку не звали , так , что вода не освящена была. Куда ее осящать то ? Из них же грехи в воду выплывали литрами. У Валерки , любовница Динка , призналась , что она с ним по туалетам бегала . Запор что ли он ей прочищал , или диарею останавливал , не знаю , но Динка говорит , что они долго в туалете с Валеркой тусовались , пока Татка беременной бегала. Валерка , при живой жене , оказывается много по бабам бегал. Вот ОН , настоящий ЧГ !! Ловкий ,шустрый и умелый кобель. Равнение на Блюма !! Что он , что Яббка ....- только они показывают народу как любить и строить надо ! У них стройка никогда не прекращается. Вот ОНИ......ЧЕЛОВЕКИ....года уходящего. Им для бл@док квартиру надо выдать. Можно одну на двоих. Их и это устроит.

4..... ЗначиЦСЯ так !! Пора браться за Оганесяна !!- сказала Рапка и пошла на тет Йоську мочить. Кого МЫ держим на проекте ??? Какой позор !!! Он ведущих не уважает , матом ругается , думает , что его Черно на себе вывезет ? Ан , нет !!! - сказала мать Рапа и первым делом из под Йоськи седло ...ой...лошадь...неее Саньку выбила. Что Санька из ЧГ выбила , это точно Рапкиных лап дело. Теперь пока она Йоську до ворот не допинает , не успокоится. Претендент только один должен остаться , остальных Рапка выживет . Мне ведущие помогут , они все на моей стороне - сказала Олюшка ,свет Эдуардовна. НЕ ПОЗВОЛЮ !!!!! НЕ ДАМ СЕБЯ В ОБИДУ !!! ВСЕХ ПОРВУ , МОРГАЛА ВЫКОЛЮ !!. Кто там еще на дороге стоит ? Сейчас всех уволю к едрене фене !! Царица я , аль нет ?? Ага ! Димка сказал , что они одни такие , других таких нет !! Как же он был прав !!! Трудно в дурдоме найти идиотов, они все по палатам сидят , только избранные в вип.домах проживают. К ним доктора на дом ходят.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд