MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 ноября (25.11.2018)
09:48

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 ноября (25.11.2018)


1.......Работа у нас такая , работа наша простая
Фигели б от нас родные
И нету других забот
И снег и ветер и звезд ночных полет ...ну и т.д
И смех и слезы. Кобели с обвисшими телесами , Шабарин , Блюм и Яббка любовь изображают. На поляне хоть одетые ходили , а на островах требухой перед камерами трясут , но кобелятся усиленно.
Девок видимо специально поят , чтобы они на этих " самцов" , как на последних мужиков в этом мире , кидались. Кто там еще под Шабариным не был ? Срочно под него лечь , а то у него срок годности заканчивается. Убывает сила молодецкая. Юнна хотела попробовать , но осечка вышла. Пришлось к Блюму бежать в койку. А Димку насильника , что беречь ? Надо и его срочно в работу пускать . У него тоже пузо секОса просит. Дрожит как холодец на праздничном столе , а праздника так все и нет. Обещали АлЬянку подарить , но красной ленточки не нашлось , подарок всязать. Надо срочно Юнну поить. Она там одна все время в онлайн находится.
Новеньких куда запрятали ? Что они там на гармошках только играют ? Срочно в эксплуатацию и балдахинить !!

2.......Куда ?? Стоять на месте !!!!
У Мардашкина все бабы разбежались. Балдахинить не с кем. Ну не тех ему бля... выдают , не тех !!
Хочу порядочную - заявил Саймон. Так где же ее на доме 2 найти ? Такой товар туда отродясь не завозили. Саймон бегает по ночным клубам и ищет себе там порядочную. Ага ! Именно там все порядочные и тусуются. Не может Мардашкин быть одиноким. Ему секОс как воздух нужен . Всем на проекте раздали порядочных , только Саймону не хватило. Ему Романову Юльку выдали для любви , а она его нервирует ! Ему бы на острова , а то прокиснет парень. Там этого секОса , навалом , вот только порядочных там тоже нет. А Мардашкин когда порядочным стал ? Что-то я проглядела этот момент ?

3........Рапка выплакала выходной. Отправили их семьей в отель. Не удобно им с Купиными жить. Балдахинить не получается. У Димки все рецепторы пропали , не чует ананас. Запах Майкиного букета весь запах Рапки перебил. Пришлось Рапке самой оператором работать и эфир из отеля в инсту выкладывать. А говорили , что их притесняют... выгоняют....не любят и ругают. Нееее , врали ! Рапики счастливые бегают и пИлИют на всех с высоты их звездного полета. А как до отеля добирались ! В париках , очках или в парандже ? Много ли администраторов отеля на поклон пришли ? Сколько горничных автограф взяли ? Сколько метрдотелей поселфилось со знаменитостями ? А в новостях показывать будут ?? ШовА !!! ШовА !!! Зверей из клетки выпустили. Мы хотим побыть одни- поет Рапка. А какого фига ты нам видео из отеля шлешь ? Димка сказал - не верьте люди слухам , верьте своим глазам. Вот они для чего нам видео шлют. Чтобы мы убедились в их диагнозе.

4.......Напилася я пьяна..не дойду я до домУ
Завела меня жиСть проклятая
До барделя крутого....
Шабаринские любовницы что-то затевают против султана. АлЬянка с Розой сдружилась. Теперь обе против Шабарина воюют. Они по пьяной лавочке брататься стали и простили друг другу секс с Шабой . Держись , Шабарин ...сейчас девки про твое мужское достоинство ржать будут. Пора тебя позорить. Вот ведь до чего алкоголь дело хорошее. Враги сразу мирятся , обнимаются , целуются в десна и о детях своих забывают. АлЬянка учит Розку как надо мужиков соблазнять , а с Волковой оргию устроила. Училка , блин . А дома сын , свекровь , отставной Санька артист , а главное БИЗНЕС ждет и мерседес !! Отправляют АлЬянку в Москву , как не выполнившую задание агента дурки. Они ее уже неделю отправляют и все никак.
Вон Бузова три дня побыла , обгорела и назад прилетела, а эта непутевая все развлекается.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд