MENU
» » 2018 » Март » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 марта (25.03.2018)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 марта (25.03.2018)



1....Яббкина унитазница на отдых летит. Устала она , а то еще заставят с брендиком нянчиться. Хотя , именно за этим она и пришла. Быстро Оля научила ее в кадре работать.
А там глядишь и Яббка подтянется для воссоединения с любимой. Он себе на шовЕ наорал на билетик. Сейчас 78.000 алиментов отдаст и полетит бренда из своей Крышечки делать. Наглая , я вам скажу , девица. Уже звезду поймала. Олька за сеструху может быть спокойна. Аленка все сделает , чтоб на проекте крепко обосноваться. Недооценивает ее Ябба. Кинет она его при первой возможности.

2........Ленка Хромина освободилась ! Можно налетать. В очередь , кобели , в очередь !!!! Санька Гобозов первый в очередь встал. А Жарикова ? А что Жарикова ? Она ж атрибут шоу , впрочем как и Хромина. Кто еще на Ленкину собаку кинется ? Кому эфиры для зарплаты необходимы ? Может Шоки ? Он ведь так и не ушел с проекта. Прилип к холодильнику , не отодрать !!!! Сейчас деньги с граждан России собирает , чтоб Америке помочь его назад вернуть.
А Ленка , как говорят , нашла себе покровителя за периметром и теперь сидит на попе ровно и с проекта ни ногой ! За периметром у нее бурная жизнь, говорят , а Саймон только для эфиров нужен был. А кто там не для эфиров любовь строит ? Они все за зарплату и спят и дерутся. Хотя....Ленке уже жить не хочется....полагаю , что не хочется именно в периметре шоу.

3.......Сколько лет Африке , а сколько Ромке ? Ой , а мне то сколько ? У меня тоже память отшибло. Помню что 25 точно было ,а вот когда не помню.
А собственно какая разница сколько ей лет ? Если смотреть по уму , то от 8 до 10. Хотя сейчас все детишки умные пошли. Если по наружности , то около 40 лет будет. Только замуж то все равно надо ? Рожать тоже надо. А Ромке , как и Лешке Кудряшову дети пока не нужны. Они на шовУ не за детьми пришли. Они денЬгУ зарабатывают и морду свою рекламят. А некоторые просто потусить пришли. Ну кто , с разумной головой этих ,,девушек,, замуж возьмет ?

4.......Что там в голосилке ? А в голосилке Ябба лидирует на вылет с проекта. На второе место Майка Донцова встала. И что это значит ? А это значит , что Яббу срочно на Сейшелы отправлять надо. Вы ,что , народ? ШовЫ не желаете ? Кто Брендонутых чмырить будет , ежели Яббу за ворота ? Там такой сюжет классный намечается , а вы главного артиста гоните. Сейчас же все силы будут брошены на олигарха Дмитренко и его ,,миленькую,, мультяшную жену Распижмать. Без Яббы не обойтись. Яббку прятать повезут. Он так отлично вписался в это семейство....и Крышечка к его унитазу идеально подошла.
Так , что будем смотреть остров с ,,великим,, шансонье . Говорите остров невезения ??? Неее....остров спасения.....

5........Повезло Саньке с Йоськой ! Вот уж повезло , так повезло !! Мужик !!! Ага ну , там что Санька мужик , что Йося , конечно , но Йося вроде больше , у него отросток имеется, ну вроде достоинство висит в трусах.
Яббка хотел их из конкурса вышвырнуть. Фикция , говорит. Так Йося всей своей куриной грудкой на защиту своего кошелька...ой , нееее на защиту ЛЮБВИ встал !! Вот ! Мужик , одним словом ! Санька так прониклось этой его смелостью , что рожать передумала. Ну , вроде как подарок Йосе сделала этим.
Ося Саньку тоже сильно любит. Даже мать родную не пожалел , привел с Санькой знакомиться.
Эх, Ябба ...ты что на слона прешь? Она ж тебя вмиг в бараний рог скрутит. Ты иди Кудряшова из конкурса выгоняй. Хотя Гогеновна тебе тоже навалять может.

6......Мардашкин с Глебасиком разбираться ходи. Приятелей с собой взял , только они не понадобились. Глебка принес свои извинения и остался жив ! Даже не побили его. Может Саймон заболел ? Почему Глебку не придушил? Шею что ли не обхватил руками?
спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:54, 25.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд