MENU
» » 2018 » Май » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2018)
10:40

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2018)


1......" что- то с памятью моей стало
Все что было не со мной помню"
ВСЕМ НА ВЫХОД !!- заявил Яббаров. Собрались одни шлюхи и матери кукушки ,а еще алкаши . Всех гнать за ворота. Нет , говорит Яббка , искренних отношений , одна ФИКЦИЯ !! Вот он один без греха. И не пьет и детей у него нет и любовь самая что нинаесть настоящая ! Ага !! ОкСтись , Яббка !! Вот ты и есть алкаш и алиментщик ! Да и любовник ты фигОвый ! Тебе ли рот открывать ? Видимо Яббку на повышение двинули , наставником теперь работает , за нравственностью следит Видимо и у него с памятью совсем плохо. Что- то там все без памяти ходят ? Оргам они ее что ли на хранение сдают , когда в ворота проекта заходят ? Она там в админской в баночках , законсервированная хранится вместе с совестью.

2.......Расследования отпуска Шевы началось.
Шева явилась и сразу в омут с головой. "Честная" и "искренняя" Шева не скрывает, что ей очень нужен проект. Она , как и Яббка хочет выжать из него все !! И готова для этого на многое. Шаровариков это не последний тюлень в ее акватории. За бортом много живности плавает. Вот и с отдыха Шева пивезла много фото и сплетен , чтоб был задел на дальнейшие эфиры. Сейчас начались интриги и расследования. Объявился богатый жених , готовый забрать Шевку в Ростов. В бардель что ли ?? Куда ее забрать ? Не могли Сейшельского шейха придумать ? Слабенькие сценаристы на проекте , никакой фантазии нет ! Видимо тоже сока много пьют. А надо было из этих двух утырков.., Шевы и Яббы пару состряпать и в бардель на Сейшелах продать! Шевку уборщицей , а Яббку евнухом!!

3....... Санька 4 кило уже проекту отдала и получила 40.000 наличными. Только бы не прожрала их !! Ей теперь за каждый килограмм по 10.000 выдают. Продешевила Санька !! Вот Рапка дочку родила 3 с лишним кило и получила миллион. Это по 300.000 за кило будет. А Санька запросто могла бы на квартиру заработать , если б с оргами поторговалась. Теперь Саньке все завидЫвают. Если б Санька втихоря не жрала , она сейчас богатейкой была. Еще вилкой кушать научится и в интеллигенты пойдет записываться. Все внимание проекта нацелено на Саньку. Она как отвлекающий маневр от пьяного Кудряшова , от попоек и драк . Санька ГЕРОЙ !! Весь огонь на себя вызвала. Только Димка Тоись на себя одеяло тянет. Тоже хочет в топе быть. Посты строчит со скоростью света. Хочет Санечку нашу , с олимпа потеснить. Борьба за рейтинги пошла. Кто кого ?

4....... Майка с Купиным приземлились на остров разврата. Сейчас опять бананы зацветут. Только их там и не хватало. Видимо Купин Кудряшову свои белые шорты повез. Сейчас свадьбу мутить будут и Балинскую в жены отдавать. Черкасов уже с местным ансамблем песни и пляски договорился. Если Санька Гобозов до свадьбы Балинскую не утопит , то быть ей Лешкиной женой . А Майка с Купиным опять отношения спасать прилетели. Не хотят орги их счастливыми видеть , так и заставляют стройку строить из бракованного стройматериала.Теперь самому Петру Порошенко надо на Сейшелы лететь и справку Купину везти, а то он сам никак до Одессы не доберется. Сильно занят работой женихом Майки , в России.

5...... Рапочка ногой топнула - "не хочу быть дворянкой столбовою , хочу быть царицей полянской , домдвушной !! Иди Димка кидай невод и проси у золотых оргов хоромы царские !!" Только в этом случае Брендовые на проект вернутся. А то ишь ?? Хотят их с микробными Яббками и Сявками поселить в один дом ? Нефиг заразу разносить. И мамок еще им подселить хотят !! Не договаривалась так царица ! Ей отдельную палату в этой клинике надо выделить и чтоб ViP кровать , ViP санузел и чтоб золотой чан стоял , чтоб брендика Ваську купать. Топ ногой , топ !! Слезы градом ....НЕ ВЕРНЕМСЯ НА ПРОЕКТ !! МЫ БРЕНДЫ !! МЫ РЕЙТИНГИ ПОДНИМАЕМ !!! НАМ ОТДЕЛЬНАЯ КАМЕРА ПОЛАГАЕТСЯ !!
Горе то какоееее!!! И не надо !! И сиди за забором с лохом. Умеет Рапка из оргов золото добывать. Прямо как золотая антилопа.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд