MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 января (26.01.2019)
13:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 января (26.01.2019)

1......Страна готовЬсЬ !! Яббка будет Ларченко предложение делать. Скоро ВСЯ СТРАНА узнает , что я женюсь - написал Яббка . Ритка видимо соц.сети не читает , потому , как Яббка говорит , что это для нее сюрприз будет и она пока ничего не знает. Во !!! Не купил он ей телефон новый , видимо именно по этой причине и не купил . Не захотел , чтобы она узнала , что он ее в жены берет и не умерла бы от счастья ! Не хотел , чтобы она раньше времени узнала , что теперь она новая крышечка на его унитаз . Ну и ладно !! СюрпрАЙЗ будет!
Предложение правой клешни и Яббкиного потрепанного сердца намечается грандиозное. Потом намечена покупка дома в Париже...(ой , замечталась я чой- то) ...нее...в Подмосковье. Потом певческая карьера и рождения его СОБСТВЕННЫХ детей от Ларченко.
А злые люди говорят , что Яббочку выгнали за ворота . Вот ведь злыдни !! Не дают Бальзаминову помечтать.
А тем временем унитаз и крышечка улетели уже на Сейшелы, подальше от кормящей матери нового бренда, чтобы у неё молоко не прокисло. Все равно при выписки Яббкиного наследника Купин отцом назначен и он примет в свои руки младенца.

2.......ЗначиЦЦа ТАК! Мой дом не общежитие и не проходной двор. - кричит Рапка. Накой мне тут этот баян нужен со своей физгармонией? У меня ребёнок ! Я мать! Я не высыпаюсь! У меня муж творчески каши варить, а тут соседей подселяют! И правда, обнаглели совсем, даже у владелицы апартаментов разрешение не спросили. Куда разную не мытую челядь в царские хоромы ? Берега попутали ? Куда с барями за один стол ?
Боится Рапка, что с соседством Воронко, Димка перестанет хозяйством заниматься, а начнёт творения творить за бесплатно. Тем более Димка сказал, что их с Воронко пригласили на отборочный тур Евровидение 2019, в Израиле. Попёрла карьера, эх , попёрла ! Скоро и деньги рекой потекут.
А Воронко с Наташкой уже и вещи перевезли в СОБСТВЕННЫЙ ДОМ четы брендов. Видимо это подарок Ольке от оргов вместо кукольного домика. Не выйдет у Ольки выспаться! Теперь там баян играть будет денно и ноШно.
А Димка симфонию сочинять начнет для баяна с балалайкой . Некогда ему будет каши варить.

3....... А что я то? Что все про меня то? Вон Африка тоже спорт не уважает-сказала Саня. И потом она не гимнастка! Она сумоистка! А они все в весе! Маринка спать все время хочет, а Саня жрать постоянно! Ну не их это - спорт! Красивые женщины созданы, чтобы ими любоваться. Санька себя очень привлекательной считает. Маринка детей рожать и спортом заниматься отказалась и Санька тоже ни спорта ни детей не желает. Нафиг красивым бабам свою фигуру губить? Они не шир потреб как Рапка и Рапка2! Они деликатес на любителя.
А Кадошка, хмырь, заставляет детей рожать. Сам без детей, а других принуждает беременеть. Маринка плачет, видимо она от Кадошки детей не хочет. Пусть он Сане киндера сделает! Ага , Кадоний !! БоиССя, что свой шурупчик на Санькин винтик не навернешь? И нефиг других заставлять! Сам спортом займись и роди .

4.......Литвиновых из псих больницы выписали . Отправили домой на реабилитацию. А что их держать ? Рожать не рожают , разводится не разводятся ! Скука одна ! Только зря палату в психушке занимали. Там только буйных, как Безус и Милена уважают.
У Капаклы траур. Он друга проводил из клиники , а сам еще лечится . Ага ! У него еще курс лечения не закончен. Видимо сильно больной парень! У него 7 июля свадьба назначена. Видимо как контрольный выстрел будет, может тогда и выпишут!
Саймона тоже к выписке готовят. Но он хитрый. Сейчас себе новый диагноз придумает и останется на долечивание. Вон Саленко же долечивают? Саня вся больная, Майка с диагнозом......у Йоськи - дистрофия, у Яббки диарея и недержание спермы, у Лоха неизлечимая аллергия от ананасов с синдромом дауна. У Рапки раздвоение личности на фоне брендонутости от жадности. Куда же их больных в люди выпускать?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд