MENU
» » 2018 » Июнь » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2018)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2018)

1........НОС !!! Ах этот Йоськин нос !!! Не дает он ему покоя ! В который раз резать собирается , вот и сейчас опять о носе заговорил. Надо , говорит исправлять то , что маманя с папаней ему при рождении присобачили. Йоська в очередь на переделку встал. Пока не выгнали надо морду подрихтовать. Дурень !!!! Дети же у тебя все равно с твоим носом родятся !!
Надо , говорит Йоська , срочно в себе что- то менять ! Ага !! Саньке пол башки выбрил видимо не ровно ! Нос мешал видеть объект обожания. А может ему себе губы накачать ? А что ? Хоть где то выпуХлость у него должна быть ? А то только одна впуХлость . А еще можно Санькин жир Йоське перекачать в ягодицы. Да там много что можно ! Дерзай Ося !! Дерзай !
Вот только зря Санька ему ногу сломала !! Зря !! Нос ломать надо было !!!

2......Дашка Друзьяк без дела не сидит. Таперь оказывается в нее ШаБарин влюблен ! Ага !! Вот оказывается что происходит !! Она ,самая ....ЛЮБОВЬ !!! Пора Дашке Кочервей уничтожать , чтоб не мешала с баринов стройку строить. Дашка , она с кем хошЬ кирпич месить будет.. лишь бы со стройки не выгнали.
Куда зеркала на проекте подевались ? Друзьяк говорит , что она САМАЯ КРАСИВАЯ на проекте и именно по этому ШаБарин , который милЬенЬщик , в нее влюбился . Ну надо же ? А я всегда считала , что самая красивая там Санька танк.))))))

3...... Вот мне совсем не хотелось проходить по внешности этих красавиц проекта , но они сами нарываются на " комплимент" !
Неотразимая и роковая женщина Балинская тоже признала себя первой КРАСАВИЦЕЙ !!
И теперь ей никто не нужен из хомячьего сословия. Она принца ждать будет , а лучше Иванушку , чтоб шкуру ее лягушачью в печь бросил , пока она под виноградным соком пьяная валяться будет. Вот намедни напилась , как свинья и прЫнцу Кудряшову пришлось ее в бунгало переть на плече , самой красивой точкой Насти - задницей !
Теперь Лешке хомут одели и приказали Балинскую любить заново. А ему что ? Он тоже пьяный всегда. Опять же он мальчик воспитанный , и родителей и оргов всегда слушается. И что его Ляксеем назвали ? Ну ведь точно Иванушка дурачок !

4.....Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец !!
Продолжаем хит- парад Миссок и Миссунов проекта.
Не только девицы провозгласили себя красотками дома2 , но и Купин объявил себя писаным красавцем ! Хотя , описаный ...ой ...что это я , не то пишу....обструенный , о ,как надо писать ....это Капакленыш !
Короче эти двое из ларца не одинаковы с лица , но оба Миссуны дома2 , записали себя в идолы красоты. И вот ежели Гриценко это ЛЕГЕНДА , то эти двое ИДОЛЫ !! И почему это Купин должен Майке красивых детей делать ? И КапаклЯ себе Мисску помоложе найдет.
Но там еще и Кудряшов к красавцам себя зачислил. Мать , моя женщина....куда ни глянь все красавцы...ни одного урода...
Девушки !!! Бегите на дурку !! Там красивых мужиков раздают , правда они не очень внутри красивы и совсем не умны , но разе для любви это важно ???

5.....Соком с градусами на проекте поят регулярно , а вот на контрацептивах жестко экономят. Не предохраняются хомяки вовсе. Все регулярно о беременности объявляют. То Шевка много раз беременела , Трифилидная тоже почти беременна от Чайчица была , Балинская чуть в декрет не ушла , теперь Бабенко чуть не родила от Безуса. Одной Алене ЯббСявкиной повезло !! У нее теперь иммунитет в пузе . Жду когда Жарикова и Алиана о беременности от Гобозова объявят. Вот хохма будет. А вот с Санькой Черно сложнее , там сразу по всей Кущевке траур объявят. У Саньки тоже денег на контрацептивы нет. Рискует Йоська , ой как рискует ! Сиротой в дурдоме окажется.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд