MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 июля (25.07.2019)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 июля (25.07.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 июля (25.07.2019)
1.....Ученье свет, сказала Саня Черно и начала учиться. Ну как начала, просто помечтала. Ей необходимо научиться делать маникюр и ресницы. Ногти свои она жрёт быстро. Обглодает до мяса и бежит наращивать. И ресницы выдирает очень быстро. Нервная Саня девица. Она со всеми мастерами маникюра поругалась, они ей ногти видимо вкусные очень делают и она их жрёт очень быстро. Теперь Саня сама себе все делать будет. И бесплатно и очень качественно. Ещё бы кто научил её макияж наносить, а то намажется сажей, как Марфушка. Саньку все на улице узнают и прохода не дают, все хотят себя рядом с ней запечатлеть и Сане надо шикарно выглядеть. Устала Саня от своей узнаваемости и знаменитости.
Скоро Саня свой салон откроет, рядом с секс шопом Рапки и кофейней Блюмов. Да, да, именно в том месте, где Йоська танцы преподавать хотел, а мать Донцовой ювелиркой торговала, именно там, где Камирен нефть добывала. . Ну вот и у Саньки скоро свой бизнес будет. Главное у нее желание появилось этому научиться, в свободное от жратвы время. Дерзай Саня! Профессию получай! Но лучше бы в повара пошла. И сытно и ногти с ресницами не нужны.

2....Ты кто такой? Давай до свидания!
Нефиг Милену учить как стройку строить! Если Мондя живёт с прорабом, то он ещё не начальник. И кто ему дал право на планерках свой рот открывать? Если он пользует в койке прораба Юльку , то нефиг других учить как это делать надо. Очень Безбородовой не понравилось, что какой то Мондезир её жизни учит. И вообще, почему он до сих пор на бревне сидит? Он проекту ещё не зять! Пусть за свой счёт колбасу жрёт, а то пристроился к ведущей и живёт на халяву и ещё учит Милену как Безуса любить. ПралЬно, Милена, дави, гада! Либо жених, либо хомяк! Пусть сопит в две свои дырочки и не лезет к артистам хомякам с советами. Хорошо Милена его опустила, пусть знает свое место. Ну ведь ничего этот Мондя не делает , только Юльку балдахинит за деньги проекта. Гнать его за забор , раз проектных девок не имеет !!

3....Околевший , тьфу ты , не то пишу , заболевший Димка Дмитренко просит пощады, очень ему хочется сбежать за забор , ну хоть выползти по пластунски , но покинуть этот ад, а жена Олюшка так сильно его любит, ну прямо как проект и камеры и не желает расставаний ни с кем.
Артист должен умереть на сцене!! Так, что помрешь ты Димка только на проекте или отрекись от актерства и от горячо любимой тобой семьи .
Волшебная сила искусства вмиг подняла еле ходившего Димку и он прытко так побежал по дому. Во, чО любовь то делает? А то ишь какой, надорвался он канаву на поляне капать, слишком тяжела для него лопата. А бедная жена, Олюшка, дочь на себе таскает и помочь некому, потому, как Рапмать собралась домой ехать. Насмешила. Куда она уедет? Ещё не все тряпки с Микки Маусами изношены и денег много не бывает. Этой семейке всегда малоооооо!

4......Ах , оставьте меня , ах , оставьте , Алексей Андреевич !! У меня от вас МИГРЕНЬ !!! У Балинской голова болит от Кудряшова. Я так думаю там тараканы праздник устроили . Лешка этим тараканам в голове у Балинской денег дать хочет и отправить их вместе с тараканами маман Балинской в Турцию . Все свои накопленные сбережения на билет в Китай Лешка готов отдать , только бы получить свободу на Сейшелах. Балинская за ним как мамка следит и шага сделать не дает , а молодому телу и глупому разуму еще погулять хочется , подурачиться и девок потискать. А Балинская как собака на сене и сама не ам и другим не дам , но от денег не отказалась. Сама говорит , что рассталась с Лешкой и сама же ему хомут на шею , намордник на морду и поводок на шею надела. Этот мопс теперь ее собственность? Вот только гадит, зараза, по всем углам.

5....Капец деньгам Савкиной ! Яббка ей 200 тыЩ должен и ещё 5 тыЩ, что она за бензин платила. Но Яббка сказал, что как только почувствует, что его не уважают, так сразу от Савки уйдёт. А 200 тыЩ как же? Не отдаст? Похоже в семье Рапунцель все женщины своих мужей содержат.

спасибо Людмила Зазеркалье

 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд