MENU
» » 2019 » Февраль » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2019)
09:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2019)

1......Строкова с Брянской сдружились и пофиг ей на Даньку. Данька пьет мало и перегар по утрам от Таньки нюхать не хочет ! Подумаешь , аристократ какой !! Вон Йося от Сани что только не нюхает и живет спокойно , а этого видите ли не устраивает , что Танька выпить любит. Сам тоже между прочим не трезвенник. Завидно стало , что Строковой больше наливают ??
Танька уже и бутылкой ему по голове стучала до крови, любя, а он все равно не понимает, что она его любит. Фанаты Строковой говорят , что Данька дебил , может потерять РОСКОШНУЮ женщину !! А Брянской Строкова как собутыльник очень нравится. Так может пусть пьют ,зачем их разлучать ? А орги взяли и разлучили !!! Отослали Даньку и Строкову на поляну . Ну , ничего ,там Блюма подвезли на замену .Может у них там общество алкоголиков образовалось ? Сейчас еще и Пинчук подтянется к Блюму ....и Безус научит Миленку как пить надо .....

2......ЩаЗ.., разбежались ....куда это я с проекта двинусь , не дождетесь !!- сказала Саня !! Я еще свое на проекте не отлежала !! Санька на прежние условия оргов согласна , лишь бы с кровати не выгоняли. Эх , а я то уже шампанское открыла с салютом !! Одни убытки от этих Оганесянов и проекту и зрителю ! Хотя ? Выгонят Рапунцелей и Оганесянов и нам же скучно будет. На кого смотреть ? С кого ПРИМЕР БРАТЬ ? Кому ЗАВИДОВАТЬ ? Мы ж от скуки перестанем в группы заходить.
Йоська сладости полюбил и теперь он вместо Сани торты жрет. И все же их надо на анализы направить !! Пусть мазок на гельминты сдадут ! Точно у них кто то в кишке живет ! Ну не может человек жрать все 24 часа в сутки !! Вот и Йоська заразился и тоже жрать стал .

3......ЗдрасЬте вам...! Моё вам с кисточкой !!!
"Не стареют душой ветераны " ...." Мы свой , мы новый мир построим !! Кто был никем , тот станет всем " Старые песни на новый лад.
Санька Задойнов в срочном порядке Пинчук полюбил !! Ирка от Блюма освободилась , можно брать , пока не заняли. Надоело Сане безработным ходить ? Хочет на проект хомяком устроиться ? А чО ? Пусть идет ! Купит Ирке уги со стразами и вперед на бревно !! Только бы Камирен с ломиком не прибежала. Ирка , она как свободная кабинка в туалете , не успел один выйти , тут же другой прибежал нужду справить. Задойнов давно уже на воле ходит и со всеми женихается , можно и в больничный периметр психбольницы дома2 вернуться. Вот интересно придет он к Пинчук ? А Коляна Должанского когда ждать? На острове наливают всем, может и он похмелиться придёт?

4......На Яббку спрос повысился ! На гастролях все девки к нему липли и обнимали и целовали . Во !!!! Точно всем детей понаделает , обещал же ! Видимо мы не можем разглядеть Яббкиной красоты и таланта ! Операторы нам его не так показывают наверное. Не тот ракурс штанов берут !
В отличии от Яббы , у которого "карьера " вверх пошла и сын родился и Ритка грудь увеличила и поклонники толпами вокруг него вьются , у Салеко началась депрессия.
А все Фрост-ведьма виновата ! Она на него порчу навела ! Теперь все Захарку к колдунье отправляют , порчу снять и анал ...ой... не то пишу , извините , канал ауры почистить, чОй-то у него там засорилось. Еще и Розка с Кадошей и Майкой мусора добавили.
Вот только оказывается и у Яббки тоже проблемы по этой части будут, если он Ларченко изменять будет. Моя мать нашепчет на тебя наговор - сказала Ритка! У неё мать ведьма. Ох, беда! Поотваливаются у мужиков хвостики нафиг! Яббка то уже при детях, а Саленко на всю жиСть бездетным импотентом останется.
Не то, что Егорка Холявин. Вот этот куклокен готов Либерж ребёнка сделать! Давай, говорит, Либка я тебе свою сперму подарю., мне тоже ребёнок нужен. Может к 8 марта подарит?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд