MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 апреля (25.04.2019)
09:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 апреля (25.04.2019)

1......Твою ж мать, что деется то..??!! Санечку изуродовали! Год назад ей губы накачали, а они только сейчас распухли. Год никак увеличиться не могли, заразы! За год у нее уже и попа и морда и сиси увеличились , а губы только что решили . Санька в шоке. У нас спрашивает куда ей обращаться с этой проблемой, так как губа у неё теперь с шишкой. Как куда? В суд беги! Пусть компенсацию выплачивают за то, что всю Санину красоту испортили. Сане без здоровых губ нельзя ! Ей жрать нечем будет, ещё исхудает, болезная. А может кто из звёздного дома позавидовал Санькиной красоте и порчу навёл? Точно, сглазили Саню! Они там все привычку взяли следить сколько и что Санечка кушает, вот и сглазили. Вот Рапунцели втихоря у себя жрут и их никто не контролирует , а за Санечкой все калории считают. А ведь она же еще и подтяжку лиТца год назад делала ? Как бы и на морде шишки не вылезли . Прямо беда с этими мастерами по улучшению Баб Йог . Студенты что ли там над ними практикуются ?

2......Я рожала для себя - написала Савкина. Не нужен мне Яббка , без денежной помощи. А Бородина так и наровит Яббку к врагам в логово отправить. Иди, говорит Бородина, и гляди на сына. А зачем ему глядеть? Там теперь Купин отец , хоть и крестный, но отец, вот пусть он и помогает сына растить. Опять же Димка Дмитренко обещал стать папой для Богдана. Ябба там лишний на этом празднике жизни. Но, если конечно с деньгами придёт, то его борщом накормят. Он и для дочери не отец, а они его ещё и к сыну отсылают. Яббка рыдает ! Как он в этот серпентарий войдёт? Его ж гадюки покусать могут! Как он поом гастроль гастролить будет ? Страшно Яббке жить стало, так и хотят его к Савкиной пристроить и от бизнесменши Ларченко отвадить. Эх , зря ему мамка его хозяйство на узелочек не завязала ! Он же им опять в атаку пойдет и еще детей наделает. Творческий человек , однако !!

3......У Маринки Африки терпение закончилось. Надоел ей КапаклЯ .
"Надо не о теле думать , а о мозгах !!" - сказала Маринка Ромке. Во , как !!! Мозги в цене стали ? А раньше тело ценилось ? 5 лет отсидела священная корова в стойле. Быков много ей приводили , но теперь теленка выдали. Нафига ей теленок ? Рожать она ему не хочет . Да и замуж перехотела. Может на юбилей ей от проекта подарят нового козла ? ...ой...быка . За пять лет так и не удалось проекту спихнуть Маринку хоть кому. Все пробовали , понадкусывали , и мирно тонули ( утопленники) , в ее струях. Вот и с Ромки Маринка уже в открытую сливается. Истек у Ромки срок эксплуатации. Закончился гарантийный срок его агрегата. Фанатам можно начинать плакать . Вот Афромамка давно говорила , что любовь там проектная , а ей никто не верил ! Права была маманя , права .

4.....На Сейшелах никто работать не хочет! Совсем хомяки распустились. Только вид создают, что балдахинят, а сами даже порток не снимают. Никита Рудаков стройку с Березовой затеял, а сам не фига не строит! Обманывают и нас и оргов. Хорошо, хоть Сацевьят нам глаза открыла и всем рассказала, что Никита врет и не спит с Березовой.
Морозов к Брянской летел на крыльях любви, но оказалось, что отдохнуть на курорт прилетел и Брянская осталась не балдахиненной. Ей и не очень то и хотелось с Морозовым морозиться . Аппаратной уже показывать нечего. Из чего эфиры монтировать, коли хомяки работать не желают, а только отдыхать. Вся надежда на новеньких была, а они оказались хиленькими.

5....Димка Дмитренко в очередной раз чЮмОданы пакует. Опять сбежать хочет, причём во Владивосток. Не может семья Рапунцелей жить с челядью в одном дворце. Они даже дочь накормить не могут на общей кухне. Видимо боятся, что золотую ложку у ребёнка кто- то сопрёт? . Но, опять уйти не удалось. Аэропорты закрыты, вокзалы заминированы, в метро не сОдЮт и такси не едет. Пришлось остаться и продолжить свой подвиг на проекте. Побег из курятника опять откладывается на неопределенное время .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд