MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2018)

1......Где деньги Сань ?? Куда кЮпЮры дела ?? ПоШто я НАШИХ денег в твоем кошельке не вижу ? - пытает Йоська Саньку .
Как это ??? Это ж мои деньги !! Это мой расходный материал !! - шипит Санька.
И вот что пытает больного человека ? У Саньки вся челюсть перевязана и подвязана. Не понятно куда деньги делись ? Видишь же , что рот еле закрылся , значит прожевала она эти деньги и челюсть подвязала , чтобы зубы не выпали.
Йоська говорит , что Санька шопоголизмом больна и ее лечить надо. Она как деньги увидит , так сразу их тратить бежит. А он что собственно хотел , живя с шикарной публичной личностью ? Санька деньги на свою красоту тратит . Ей одной шпаклевки тонну надо. Сам же недавно орал , чтобы Санька себе трусы купила , вот она и купила на 45 тыЩ трусов. Вот интересно чем он ее лечить собрался ? Плюшками что ли ?

2......Новенькая Лера 17 лет от роду пришла мужика искать. Опупели орги совсем.Вообще страх потеряли . Скоро из дет.сада брать на проект будут. Мама у этой Леры человек продвинутый ..или сдвинутый ...фиг поймешь , но дочь с 14 лет одна живет ..самостоятельно.
Ты , дочь , с козлами не водись - сказала мама , ищи крупнорогатый скот. Вот Саленко КОЗЕЛ и с ним дружить не надо. И запретила Лерки с козлом Саленко балдахинить. А кто там крупнорогатый ? Там все мелкие козлы. Зато девки все фирменные телки. Зря Турчина турнули. Как раз для него девочка пришла.

3......,,,Хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал,,
И так , как на острове нет сена , то приходить надо на камни. Все островные крабы ( это они на поляне хомяки , а на острове крабы и крысы) не верят в любовь Марго Овсянниковой. Надо проверить ее на стойкость- решил Саймон. Надо помочь Сороке увидеть предательство Марго. Надо Саймону МаргУ на камни пригласить , а Сороку за камни наблюдать поставить. . Ага !! И сидят на камеру рассуждают , как они Марго разводить будут. Смех !! Там площадка 2*2 ,они думают она об этом не узнает ?
А вот Саймон совсем заскучал. Он без секОса не может , а на острове все заняты. Так может он на Марго надеется в плане переспать ? Может поэтому их отправили в отель без камер ? А Сороку в соседний нУмер поселили ,чтобы слышно было ?

4.....Афромать опять в суд вызывают. Она опять Агибаловой спокойно на Кипре отдохнуть не даст. Шляется по Туапсе и деревне Конаково , как бомж с разной пьянью и не дает ИрСанне шикарно отдыхать. Танька ее и на Кипре своими оскорблениями достала. А еще и Мариночка Ирку обозвала прилипалой и кинулась родительницу защищать у Ирке в инсте. Теперь адвокат иск подает на семью Африк. Вот ведь веселая у старух житуха на пенсии. Они в суд как в театр ходят.
Теперь главное , чтобы Танька адвокату в ковшике ,,приятность,, не сделала и Иркиного мужа Юрика не соблазнила пока Ирка элитится на курорте . А она может !!

5......Плачь стоит над всей поляной
В конкурс Яббка не прошел
Вместе с Йоськой ОганЕсом
Им под зад дали пинком.
Яббка очень расстроился , а Йоська рад , что Санька прошла , так как по его словам в конкурсе должны участвовать ИДЕАЛЬНЫЕ люди ,коей и является его Сранька.
И Купин с Сранька прошли дальше , а о Рапках и не говорю , это святое.....а на святое только молиться можно. Тем более , что Рапка уже в этот храм пожаловала и как икона заняла свое место в патриархии проекта. Теперь семейство вступает в неравную борьбу с миражами. Вы еще помните , как Рапка нечистую из своей комнаты со свечами гоняла ? Воооо!!! Теперь так и конкурентов ладаном отваживать от приза будет. Кыш , нечистая ....кыш !!! Только бы Кадошку не истребила.

6....Пишут что Сявка не прошла дальше в конкурс , а Ларченко прошла !!! Во , дела !!! Нафиг она теперь Яббке без квартиры ? Во Владивосток жить он не поедет , он же МОСКВИЧ !!
Не зря же Рапка орала , что Алена жильем обеспечена....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:49, 24.09.2018
Ну какие наряды на такую сумму можно накупить на необъятную черновскую тушу? Чехол на танк, если только. Все равно все остальное идет ей, как корове седло. Только пустая трата денег.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд