MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 октября (24.10.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 октября (24.10.2018)

1.....У Юнны появился призРак ,...неее призНак . Во , точно , признак беременности. Тошнит и кушать постоянно хочется , а еще спать и пить..- .пить в основном только крепленые соки. Надо искать этого безобразДника , который ее заразил беременностью . И какой же козел воспользовался пьяной мадам ? Претендентов пока только два - Шалюков и Шабарин , но не факт, что еще будут. Юннона когда пьяна не помнит под кем лежала.
Срочно тест на беременность в студию и дядьку криминалиста ...ой ..полиграфиста. пусть пытает хомей , кто девке подарок подарил безвоЗДмеЗДно .
Ну тут орги сами виноваты. Прежде чем телок в загон к быкам запускать их надо стирелизовать , если не хотят потомство без родословной получить Вот теперь выясняй , какой бык ее осемЯнил и осемЯнил ли вообще ? Может это у нее алкогольная интоксикация ?
Думаю рассосется у нее все. Кобели могут не паниковать. И ведь главное же сама говорила , что у Шалюкова и у Шабарина детей совсем делать нечем , не тот инстрУмент. А тут прям сходу все отремонтировалось и заработало !

2.....Требую продолжения банкета и канкан от девушек... - Безус в разнос пошел.
" Ешь ананасы и рябчиков жуй , на нашем проекте новый буржуй "
Сорока явился и это признак эксбиционизма .
Безус сразу , как по команде , разделся до гола и побежал приключения на свою попу искать. А чО их искать ? Они рядом !!
Безуса назначили гравным по бутылочкам , то есть новым алкоголиком проекта . Он занял свое почетное место у бутылок после Должанского . Милена рыдает , что ей алкоголика для стройки выдали , да еще и отца-алиментщика . Милена хочет обменять этого голого алкаша на боле-менее трезвого чувака. Да где ж их там найти трезвых то ??? Им молока меньше привозят , чем спиртного.
Хомячки пьяные очень прикольные. Их специально поят для развлечения народа. А вот голых зря на улицу выпускают , зря !! Не Сейшелы ведь , а холодная Москва ! Застудят "хозяйство" и работать нечем будет!

3......Ну ты Йось ...пипипи ...зараза...пипипи....козел..пипипи....Далее непереводимая лексика русского старо язычного языка.
Пирсинг снять с языка - это вОпЕРвОй , он меня щекотит, со вторых свадьба не на Мальдивах , в третьих платья дорогого не будет. И никаких лимузинов !!! Телега и лошадь - выдвинул свой ультиматум Йося .
Изверг ...пипипи... паразит...пипипи.... у Саньки и так великое ГОРЕ , а он еще условия ставит. Саньку лишили жилплощади ...выгнали из ЧГ . Самую топовую...самую рейтинговую Саньку , вышвырнули , как щенка . Обнаглели !! А тут еще Йоська со своими условиями лезет. Санечка в Столице , а не в станице свадьбу желает , а этот жмот хочет с картошкой и соленьями свадьБаШный стол накрыть в Кущевке . Там мамка уже овощей на праздник приготовила. И главное Яббка не женится и он ЧГ , а Санечка замуж выходит и она не ЧГ. Изведет она теперь Йоську. А ему это и надо. Нафиг ему семейные овощи тратить ? Их семья на всю зиму запасла , а гости за раз сожрут. Думай Йоська , думай , как урожай сберечь и под танк не попасть. Разверни дуло то ??? СтрЕльнИ в чужой огород разочек !! Может поможет холостым остаться ?

4........Обгламуренному со всех сторон Сережке Трактористу Розу подарили .. Ага , настоящую !! И прямо сразу ее в вазу поставили ..ой....в койку положили. На , Сережка , ползуйся добротой оргов. Поливай , удобряй , но не уколись ! Не вышло !!! Укололся , паразит !! Неделю продержался и просит заменить на белую и пушистую хризантему. Ну на худой конец и подсолнух с лютиком подойдет , только не Роза ! Весь пестик об шипы изодрал , а оказалось , что он у нее проходным билетом в этот театр был. В партер прямо сесть хотела , зараза. Но Серый ее раскусил и поливать не стал !! Вянь !! Он теперь розы не любит.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд