MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 ноября (24.11.2018)
10:12

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 ноября (24.11.2018)


1......Димка Рапунцель не спаМши , не жраМши побежал приказы выполнять. Дочке на месяц вперед питание купил , а Олюшку на год вперед букетом одарил. Образцово-показательные они теперь. В ворота больше не бегут и вещи не собирают. Сидят тихо . Им в ворота нельзя , там люди ходят ! Вот в общепите , куда они регулярно ходят , людей нет. Вы видели хоть раз там людей , где бренды жуют ? ПралЬно !! Их охрана отгоняет от знаменитостей , чтобы они им шкурки не попортили. А Рапка выходной требует ....Видимо охраны мало , вот и не выпускают брендо-валютную . Сейчас Купин на глазах Рапунцель будет Майку подарками и вниманием баловать , а Рапка лоха пилить и истерить. Вот ведь орги какую пытку им придумали ! У Ольки икра поперек горла встанет ! А Майка теперь будет подслушивать , подглядывать и докладывать куда надо. Будет компромат оргам на Рап собирать.
,,Люди !! Я с вами одной крови ...Я такая же как и вы....,,- сказала Маугли ... (ой не то пишу ) ...Брендовая сказала ! Она теперь простолюдина , соболя больше не носит. НищИИИИ они !!

2.....Яббка тоже в народ пошел. Он тоже простой как правда и всем помочь обещал. Вот как только его в депутаты двинут , так он сразу и поможет. Задойнов уже этот путь прошел , теперь Ябба хочет его подвиг повторить. Во первых депутатская неприкосновенность , во вторых Сявкиной апельсинов и витаминов можно ,как гуманитарную помощь Сирии оформить. А карьеру певца и поэта -композитора закончил что ли ? Кто же теперь выть розу чайную будет? Неужели со сцены уйдет ? Даааа , теряем мы таланты...теряем !! А пока он с Ларченко на стажировку на Сейшелы полетел , депутатского опыта набираться. Будет помогать черепахам размножаться.

3......"Быть или не быть ? Вот в чем вопрос "
Бедный Йосик никак не дождется вердикта Александры. Быть свадьбе или нет?? Санька сУМлеваться стала. Йорик стал чужим. Ага..прям с ходу из родственников вычеркнут. Он , говорит Саня , родной , но чужой. Не ее кровей значит парень. Нервничает Саня и на этой почве на нее жор напал. Плачет и жрет..плачет и жрет...В соц.сетях тетки-дуры Саньку обижают. Йося обижает . Ведущие обижают. Участники обижают. Ябба и тот отказывается от приглашения на торжество. Рекламщики совсем обнаглели , ничего за даром давать не хотят , только за деньги. С такого расстройства Санька прямо из дурдома в психушку попасть может. Но с проекта уходит нельзя ! Долги еще не выплачены. Теперь Санькина очередь в админской себе льготы выбивать и зарплату . Она как раз за Рапкой там очередь занимала.

4....... На Сейшелах жара !! Период дождей закончился , начался период разводов .
Сорока развелся со своей почти женой Ленкой . АлЬянка развелась с насильником Ряски Димкой . Шабарин развелся с Розой.
Блюмик не подходит , как зять , Кристинкиной мамаше. Она против этого дядьки из Одессы. Значит тоже развод . АлЬянке выдали для любви Блюма , но он тоже , как и все предыдущие ее мужики , против с ней стройку строить. Там и помоложе есть и посимпатичнее. Не хочет он Б.У брать. Ну никак ее не прИстроят на работу. Зато Юнна Волкова не против с Блюмом полезгинить за балдахином. Правда она ни с кем не против. Спрос на Блюма пошел , это к повышению зарплаты...примета такая .
Арка стоит без дела. Никто не брачуется , только разводятся. Придется убиенной Наташке с Пашкой лететь , под арку засовываться. Яббка тоже не против в жениха на Сейшелах поиграть , но Ларченко за нищего идти не хочет. Ждет пока Яббка разбогатеет.
Черкасов пары состряпал.... , кого надо развел и ушел в отпуск.
Ряска тоже в отпуске. После отпуска хочет ведущей на острова лететь.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд