MENU
» » 2020 » Март » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2020)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2020)

1.......Приняв с утра стакан на грудь , Виктория Каплий прямо в микрофоне отправилась в караоке. Вызвала такси , села в него , уснула и поехала . Уехала за 30 км.от Москвы . Но так , как у нее в кармане было только 23 рубля , таксист привез ее в полицию . Веселая история ? И главное чистая правда . А чО одна поехала ? Почему Савкину с собой не прихватила . Они бы могли подружиться на почве алкоголя и веселой жизни . Без спиртного Вика жить не может , алкашка она , именно по этому она и пришла на дом2 где наливают круглые сутки .

2......Мокроусов очень недоволен сексом с Савкиной . Ну надо же какой разборчивый в этом деле ? Все довольны были , а ему видите ли Сявка в койке не подходит . Все мужики пользовались и не вякали Надо было в машине пробовать или на лестнице , в туалете надо было попробовать . Опозорил святую женщину семейства брендовых . Вот кто теперь к ней придет ? Лишь бы причину найти от нее сбежать . Говорит , что в плане секса они друг другу не подходят ... не навернулась гаечка на его болтик . У гаечки диаметр видимо слишком большой , болтик выпадает . Рассверлили гаечку мужики . Опозорил Денис , Сявкину !!!! Расстались они.

3......Какой Ябба, какой Мокроус? Берите выше... Сявкина на Кадошку глаз положила. Говорит, что это её идеал мужчины. Тем более Кадошке очень нравится Богдан - говорит Сявка и он может сразу забрать её за периметр. Во, как. А чО так мелко? Бери больше, Соблазняй руководство проекта.

4...."Страшную весть я принёс в твой дом, Надюха. Зови детей. Шандарахнуло вашего папку" (любовь и голуби).
Вот и у нас Шандарахнуло. Пишут, что Черкасов не вернётся на бревно. Не хочет Андрюша перед сыном позориться из за проекта дом2. Не хочу портить репутацию - говорит Черкасов. Можно подумать, что пребывание его на проекте много лет из памяти пропадёт совсем? Это клеймо ничем не смыть, как не старайся. Вот Рапка уже почти дважды мать, а все равно с клеймом, да и все остальные тоже свою плохую репутацию до сих пор связывают с домом 2. Лично я не верю, что он из этого болота выпрыгнет. Думаю он ещё долго своей пятой точкой бревно греть будет.

5....Кристина Лясковец обновила фото у себя в ВК и теперь восседает на нем вместе с Федькой . Пока мы его наблюдаем по телеку на острове , он балдахинится с Лясковец в Москве . С этими поминками эфиров через 6 дней , мы скоро сами телепортируемся в будущее . Как в мультике - "вашу маму и тут и там показывают " . Теперь у этой парочки задание добежать до свадьбы и всех обойти .
Яббка экстренно помирился с Голд . Блюмов срочно сделал предложение Левченко , Колюсик с Катькой тоже готовы за 3 милЬона браковаться , тьфу ты , сочетаться узлом брака . Ипподром открылся , скачки начались . Делаем ставки господа . Все кобылы готовы , наездники в седлах .

6..... Данька Сахнов снял квартиру и собирается уходить с проекта . А Мокроусов переехал в мужскую спальни и уходить не собирается . Говорит , что Сявкина его использовала . Ага , Даньку тоже использовали , но он все же думает бежать за забор . А этот хмырь, Денис что сидит? Не наелся ещё или мало опозорился?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 14:34, 24.03.2020
2. Глупый мокрый ус - сявку в койку поволок! Она ж привыкла больше на лестнице или в туалете - а в койке с перепугу то ноги крестиком, то губки бантиком! А "гаечка" там ну оооочень большого диаметра- там специальный болт надо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд