MENU
» » 2019 » Март » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2019)


1.....Мечты, мечты.....
Купин мечтает видеть на свадьбе Майку в фиолетовом платье и убранство интерьера в красных тонах. Ага! И с чёрной ленточкой. А на столы обязательно чтобы уши положили, ой, суши и все БЛЮДА МИРА. А галушек с горилкой не желает? Может сальца с чесночком ?
Майка мечтает в белом платье, на природе и при шашлыках с гусем. Вот прямо в августе, независимо от выигрыша конкурса, фиолетовая Майка в белом платье будет рассекать по поляне дома2, где на ветвях красные ленточки и мангал с ушами , ой, с сушами. Чёй - то опять идиллии не получилось. Опять их в разные стороны тянет. А что там с разрешением от Порошенко ? А может Купину сразу в НАТО прошение подать ? Почему мировая общественность не видит , что с Украины парни в Россию жениться бегут? У нас же дом2 не резиновый, на всех Майки Донцовой не хватит. Или хватит?

2.....У Безуса скоро внуки появятся. Они с психической кошку удочерили, но она, зараза, им в подоле котят принесла. Кошка ведь проектная , понятное дело, что по котам шлялась. Миленка излечение от мигрени кошкотерапией проходит. Внуков семья Безусов решила подарить всем желающим подписчикам их инстаграма. Ну, что, повезло нам! Была только кошка Ника в знаменитостях, теперь и кошка Муся тоже звёздная шалава. Роды в прямом эфире показывать будут? Вот и закончилась молодость, теперь Безус и Безбородова дедушка и бабушка. Жениться они теперь назло Купину тоже в августе будут, если удержаться на бревне , потому , как хотят уже уйти с проекта.

3....Устала не только Олька Рапка, но и Олька Бузова.
Сдохнет эта коза от такого напряжённого графика. Она и так с капельницами не расстаётся, а её ещё и хомяки обижают и за ЧЕЛОВЕКА не считают. Олька на весь свет обиделась. Это как это так со ЗВЕЗДОЙ можно ? У неё повышенный райдер с икрой и шампанским, а её как Буратино на бревно усадили , выстрУгивают из неё ведущую и опилки в голову сыпят.
В сети появилось сообщение, что на бревно усядется Ирина Дубцова. А Бузова с бревна упадёт. Ой, насмешили. Кто ж её с бревна спихнет ? Дубцова подружка Орловой , и почему бы ей не набрать свою команду бревноведущих дурдома ?
Кому верить? То Кадошку провожали, то Черкасова с Бородиной, теперь Бузовой "прощание Славянки" играют.
Одни только брендонутые там навечно поселились. Видимо тоже должность Буратин высиживают. Опилок у них в головах предостаточно для этой должности.

4.....Эх , повезло Рапке с мужем !! И стирает и убирает и с дочкой возится и готовит , а главное подарочки дарит !! Намедне он Ольке ТЕЛЕФОН преподнес . Ну как преподнес ? Она его сама нашла , ну вроде случайно в его вещах порылась и бац...телефон отрыла !! Она тут же его себе подарить приказала. Ну разве мог любимый муж отказать.? Пришлось из под подушки доставать антидепрессант. Там же наверное и планшет спрятан. Теперь она Димке блокнотик подарит , а может даже и ежедневник !!! ЗавидЫваете ? Нет ? А зря !!! После всех своих закидонов , унижения и избиения супружника , она до сих пор живая и не битая ходит !! И самое главное , что она ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ТИРАНА !!! Теперь она страдания играть закончила и учит роль укрощение строптивой Катарины. Любимого мужа Димку лобызает с самого утра . Это она теперь выпрашивает , чтобы он ее вывез отдохнуть на моря , океЯны за его счет . Сейчас она в его башке пароль сменит и будет иметь доступ к его МЫСЛИ , ну а ежели еще и флешку поменяет , то Покимон Димка навеки будет ее рабом.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд