MENU
» » 2019 » Май » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 мая (24.05.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 мая (24.05.2019)


1....Одни растраты у Безбородовой! Все, что заработала непосильным трудом в дурдоме, все истратила сначала на написание имени Лешки на своей шкуре, а теперь сама, за свои деньги и сводит татушку. Нафига деньги тратить? Можно просто найти нового Алексея. Безус платить отказался. Платить надо 10 месяцев за удаления Безуса. Каждый месяц по букве.? Точно не успеет! Надо бы с конца начинать, чтоб хотя бы АЛЕ осталось и потом номер телефона только добавить. Эх, зря шкурку портит!

2....Вот что пристали с кем Димка нужду справлял? Какое вам всем дело до Димкиных штанов? Привели Дядьку полиграфа и давай Димку разоблачать. Капаклы с Йоськой сидят поддакивают. Сами рады своим красоткам изменить, да не берет их никто. Это они сидят и Димке завидЫвают. А у Димки алиби, ну тоИсь уважительная причина была ! У него жена беременна на тот момент была и ананасов не выдавала. А тут Кахно с Вивальде и скрипкой.... Романтика.... Олька радостная, что ЕЕ Димка, котёночек, востребованный мужик оказался и совсем не Лох , а Апполон Квазиморда ...ой ...Казанова тоИсь . Ей повезло, что её про Яббку и всех с ним взятых не спросили. Хотя Димка в курсе похождений своей благоверной, но она ему могз ананасом загипнотизировала и у него амнезия. . Олька очень машину приобрести хочет и поэтому Димка признается в чем хошЬ !! Даже , что он с Волочковой переспал !

3.....Эх , Пингвинова , Пингвинова !!! Не выполняешь ты задание партии и правительства !! Почему Блюму тело не предоставила ? Мальчик он тебе что ли ?
"Долой Пингвинову с проекта !!" - кричат хомяки !! А чОй -то Пингвинову то ? Там и Саленко агрегат прячет и никому не показывает , один только Ромашов за всех отдувается , уж стер весь аппарат поди ! Пингвинова совсем не виновата !!! Просто днем при свете ее никто не хочет балдахинить ,слишком уж она красивая , а к ночи они там уже все пьяные лежат и не шАвелЮтся ! И потом ежели с проекта уходить , так сначала опозориться надо по полной , а то никто не поверит , что она на доме2 была. Больше всех Саймон орал ,ему то чем Пингвинова помешала ? Надо было на Блюма орать , что не смог ,старый хрен , девицу уложить. Стареет Валерка.....а может мало водки , ой ....тоИсь сока , было ?

4..... Санечка , голубушка !!! Христом Богом прошу !!!! Роди ребенка , зараза , а то с проекта выгонят !!!!!
Йоська Саню УМОЛЯЕТ ребенка родить. Только родить надо обязательно мальчика !!! Йоська считает , что девочка у них страшная выйдет , а мальчик будет пузатым и носатым , ...в общем красавцем !!
Надо отключить голову и работать над этим вопросом прямо сейчас - говорит Йося !!! Ах ты ж ешкин кот !!! ВонА оно чегО было то ??? Они не тем местом детей делали !!!! То то я смотрю Йоська всегда именно головой к Сане в это место лез !!! Вот сейчас голову отключат и начнут нужным местом детей делать. Мальчик , конечно у них красавец будет .Заечка!!!! Я подумал и решил начинать зачинать - говорит Йоська !! Вот прямо не сходя с места и в карьер...ой...в койку. Саня согласилась и распирожилась , как ромовая баба.....берите меня....берите....я вся ваша....только не головой....

5......Алканавт Безус вышел в открытый космос и невесомость его притянула к Сейшелам. Но свято место пусто не бывает и теперь на поляне алкаш Никита Федулов. Не может проект без алкашей существовать! Брянская устала бороться с пьянками Федулова и решила от него сбежать. Куда? Как куда? Конечно к Морозову, по старой дружбе. Зря! Федулова вряд ли выгонят! Алкаши на проекте в большом почёте! А вот Морозова могут и проводить. Хоть и не нравится Морозову НЕПОРЯДОЧНАЯ Брянская, но партия сказала - вперёд к победе над воротами!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд