MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 января (24.01.2019)
10:38

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 января (24.01.2019)

1......Звереют орги , с каждым днем звереют ! Отняли у мужиков Янку Шевцову ! За что уволили ? Она же выполняла указ правительства проекта и никому не отказывала в удовлетворении потребностей хотя сама говорит, что ни с кем не спала. Неужели население проекта взбунтовалось ? А может она анализы поддельные принесла и весь кобелиный род заразила ? Но с проекта турнули, хотя говорит , что сама слиняла. . Другие вон чего и то ничего , а эта даже меньше Майки и Пинчук обслужить успела , и уже выгнали. Работящая же хомячка была ? Видимо тому , кто этих шлюх на проект приглашает , надо к окулисту сходить. Не видят эти работники проекта кого берут. Может им собак пригласить для отбора хомей ? Есть же собаки на наркотики натасканные , а можно на проституток натаскать , раз сами унюхать не могут. Посадите на бревно работников проекта , хочу посмотреть кто там нам это шоу делает ? Хочу увидеть их бестыжие глаза. Тащат на проект всякое отребье , как на помойку.

2.....Ох и везучий же этот Блюмкин ! Лежит тюленем на проекте , зарплату получает и девок пользует. А теперь Валерон , как Чуев будет ! У неко теперь дочь в Монако жить едет и Блюмкин к ней будет на свидание летать , ну если конечно там площадку дом2 откроют. Чужой дядя и выкормит и выучит . А главное алименты платить не обязательно. Вот бы и Яббке так , только Сявкину вряд ли кто после него замуж возьмет.

3......Подвинься Мондезир АмурЫчЬ , к тебе красавец Арай на остров летит , твоих девок соблазнять. Мондезир сейчас занял место вождя Сейшельского племени тумба-юмба-хомяки . Арай намерен у него это звание отобрать и самому на трон сесть. Судя по соц.сетям парень очень импульсивный. Только бы он Мондезирчика не оприходовал !! Черкасов !! Не допусти мужеложество !! АмурычЬ готовится к схватке с врагом и по этой причине сейчас лупит всех мужиков на острове без разбора , тренируется !! Не хочет он замуж за Арая идти и девками делиться не собирается . Опять же девственницу отдавать не хочется . А Утман очень надо ,,как все,, стать. Она на Арая тоже виды имеет. Ждем бои без правил. Только бы камни не разгромили , а то девок водить некуда будет !

4.....Ой, чО деется.... Строкова Даньку Сахнова отбалдахинила . Нет, нет, не он её, а она его! Он парень стеснительный и поэтому Строкова все взяла в свои руки. ЧоТ ей не понДравилось. Может руки кривые и не так взяла, но весь процесс занял одну минуту. А может Сахнов, по молодости, выскальзывал ? Короче Строкову объявили пенсионеркой и хотят Сахнова у неё отнять. Во, чО деется! Претесняют старшее поколение. Не дают секОться с молодыми ! И Африку притесняют! Не хочет Маринка детей и замуж не хочет! Вот сейчас ремонт в квартире сделает и пошлёт Ромку далеко, далеко с его спортом вместе.

5.......Рапка в магазин сходила и ей там бесплатно отказались игрушки для Василисы дать. Рапка до директора магазина дошла, но так ничего и не получила, а вот Алену Сявкину спонсоры одарили подарками. Бренда в очередной раз обидели. Теперь видимо директора уволят , хотя могут и на бревно пригласить участницей проекта .
А Василисе просто необходима была кукла за 8 тыЩ и к ней кроватка за 15 тыЩ.
Там где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится
Там Рапка юзом проползет
Нахальством многое возьмет
И ничего с ней не случится.

6...... SOS...SОS...SOS... Все срочно на спасение семьи Оганесян ! Брак он и есть брак и потому трещит по швам , как Санькина одежда. Раз новаЯ шовА началась , то Саню надо туда заткнуть , а то на этом шовЕ Рапка продыха не дает и все эфиры у молодоженов отбирает. Мало ей все !
Йоська призывает оргов опять перезагрузить баржу ...ой...Саньку. У него бельмо на глазу прошло и он прозрел. Молит о пощаде! Не знаю , может головой где ударился ?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд