MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 июня (24.06.2018)
10:07

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 июня (24.06.2018)


1.....Манька !!! Я тебя обожаю - прокукарекал Денисов. Вот только в караоКАХ обожать не очень прикольно , ...там колбасы нет !! То ли дело на проекте !!! И стал он Маньку колбасой проектной соблазнять. Приходи , говорит, Манька на проект , будем с тобой стройку строить . Его туда хоть сейчас назад примут. Манька и сама уже соскучилась по проектному соку . И встали они в очередь на возвращение некондиции...ой ...нееее , не так .... на возвращение артистов на сцену проекта дом2. А где ж еще любить , как не в доме 2? Йоська Оганезякин рад !!! Друг решил вернуться ! Счастье то какоеее !!! Может и Санька от ревности копыта отбросит и будет всем счастье.

2......Еще одна поедательница мраморной говядины нарисовалась. Сявкина на беременной диете !! Прямо как сестрица один в один. Говядина...рыбка ..фрукты ...овощи , дневник беременной , ну и конечно десерт - ЯББАРОВ в шоколаде . Все , как полагается среднестатистическому , беременному хомяку на дурке. Спит.. дышит свежим воздухом...истерит...и пузо наглаживет. Домой улетать передумала , там с говядиной туговато , хотя рыбы много. Не получается из Яббарова второй Лох Димка ! Не вырвать из него туалетный ершик ! Так парашником и жениться будет. Маманя его в снохе сомневаться начала - психическую подсунули . Опять сынуле не повезло в любви . Говорит она Овна наелась , так она ж с вашим Овном спит и в рот его сует ? Вот видимо и нажралась от ее сыночка . Истерики эта семейка каждый день исполняет. Зато и держат и мраморной говядиной кормят !

3.......И вот пока Сявкина наслаждается поеданием Яббарова , его мамки и правильными продуктами , Мусульбесная с Черно усиленно худеют. А им чО ??? Они не беременны ! Мусульбесная только куриную грудку , рис и гречку кушает и все равно срывается на хавчик и опять толстеет. Санька тоже с тренажеров сразу в Макдоналдс бежит. Намедни в караокАХ нажралась и все свои ,с огромным трудом потраченные 6 кило назад вернула . Теперь опять худеть начала. Видимо у свекрови в гостях только крапиву кушать будет .

4......Картина пятая - РАЗЛУЧНАЯ !!!!
Задолбался Яббушка любовь любить
Пора Яббушке разлуку разводить
МЫ НЕ ВМЕСТЕ !!! Всем ясно ?? Мы только живем вместе и вместе спим , а так мы не вместе !! Устал Яббка . Задолбался говорит. Конечно , задолбаешься тут ...то учи роль пламенного любовника , то разлуку играй , то родственников ругай , то радость на морде изображай от зачатия очередного Яббика. Тяжелая работа !!! А чО поделать ? Кушать хочется и переночевать негде. Лишь бы не выгнали. Он же " якорь" бросил и теперь на проекте как ледокол Ленин на приколе стоит. КудЫ плыть то ? НекудЫ !!!! Играй что велено !!

5...... Дайте жалобную книгу !!! Я на Друзьяк жалобу накатаю. Она взяла тапок и мне по мордАм , по мордАм.. а я что ? Я ничего !! Я девушек не бью - изрек Кварацхелия ! Жарикова это исключение , она просто мимо проходила , когда я нечаянно руками махал. Спасибо Сороке , спас от неминуемой погибели , изъял у этой дуры тапок ,а то Друзьяк этого КварацхеЛИЮ как муху тапком прибила бы . А его своя муха на острове ждет. Сейчас Кварацхелия докУменты оформит и назад рванет к океану любви Ольгу Васильевну на руках таскать. Муха его в полной уверенности , что его к ней вернут. Видимо снести с трапа самолета баУшку именно ему доверили.

6....Про табор Габозовых писать не буду. У них все в шоколаде. Отдыхают , целуются , милуются и спят вместе. Тьфу , гадость!!!! Как- то нечистоплотно это все для меня. И любовницы и жены все в одном стаде пасутся и один бык их осеменяет.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:58, 24.06.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд