MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 июля (24.07.2019)
10:09

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 24 июля (24.07.2019)

1.....Рапмать к Яббматери в телефон стукнулась . Прямо без разрешения решила в гости пожаловать через средство связи . И каааак давай на Яббку жаловаться , что он СЕМЬЮ не любит. Ты , мать с дуба рухнула ? Ты кому звонишь ? Матери шансоньеРного депутата ? Ты , чО , коза Владивостокская Яббмать беспокоишь пустыми разговорами ? Матери Яббки пофиг на вас и ваших внуков. Яббка у нее красавец и умница , не то ,что дочери Рапматери, шалавы. Нечего ему там с этой семьей жить , пусть в Саратов домой едет ОДИН !!!!! И нефиг ей названивать , сами разбирайтесь . Не собирается она Савкину , как сноху принимать. Её красавец описанный... ой.... писаный, сын Илюшенька, лучшей девицы достоин . Теперь мамки в войну играть будут ? Когда мать Яббы ждать ? Воспитали обе утырков и гордятся своими чадами.

2.....Что вы мне порекомендовали ? Почему выдали совсем не то , что я хотел ? Замените негодный товар. Не подошла Федьке Стецевят. Спят в одной постеле , но секса она ему не предоставляет , как она говорит. Видимо они по ночам энциклопедию изучают или кулинарными рецептами обмениваются. Федька прямо удивился когда Стецевят сказала , что она недоступна . А он тогда кого того ,этого ,ну тоИсь кого он тогда секОсил ??? Он точно помнит что секс был !!! Неужели инопланетянку ? А может креветку или ежика ? Выдали Федьке женщину без памяти !! Замените товар !!! Где это видано , чтобы на проекте дом2 секОс не практиковали ? Опять же больную подсунули , без памяти совсем девка. А где здоровых взять ? Может Шеву с Гозиас вернуть ? Вот те не стали бы отрицать близости, они всегда на всё согласные.

3....А вот Белая с Ромашовым чуть до киндер сюрприза не доигрались. Но тест показал , что бэбика не будет ! Нет полосок на тесте. Не получился колобок !! Ромашов расстроился . Мало ему алиментов на одного ребенка платить , он еще хотел отцом стать. А Белая рада !! Она матерью быть еще не созрела. Ей еще погулять надо. Опять же куда без очереди то ??
Майка Донцова тоже не беременна, зря Афромать языком щелкала. Этой лишь бы ляпнуть.

4.....ШовА она и есть шовА !
Всем хочется на бревне усидеть и мышку съесть и на х..... сесть. Захарьяш с Брянской разбежались и теперь он Яну Шафееву обхаживает . Саленко на это косо смотрит. Прямо из под носа реквизит уводят. Захарка ее от алкоголя отучил , а Захарьяш ее спаивает и расслабляет. Неужели Шафеева падет под Серегу ? А вдруг опять не ВАУ ?? Хотя и Саленко не ВАУ . Вот Сорока тоже на Голд никак не улежит , так и наровит выскользнуть . Зато Саймон сам лично изьявил желание Якуб в койку назад принять. Ага, прямо сам, верим. Сплошная принудиловка , никакой свободы выбора нет !! Как они стыкуют то , что не стыкуется ? И Савкину стыкуют с Яббкой, зачем ? Нам то пофиг , а им еще за забором с народом жить , который их сейчас комментит в соц сетях.

5...Там только Йоська Оганесян ВАУ , но от него сильно воняет. Ну тут ничего не поделаешь , этот тощий боров в хлеву живет и не моется совсем.
Правда намедне побрился и помылся , один раз. Теперь на месяц чистоты хватит. Это он Санькины 10 кило живого веса в отпуск провожал . Они скоро назад вернутся . Так что зря мылся и брился ! Саня эти свои 10 кило с почестями проводила , а мы даже не заметили , что они от нее отъехали . Говорит , что еще 50 кг собираются отъехать. И уж тогда она проекту нарожает носатеньких и пузатеньких.
Признавайтесь , кто видел Санины 10 кило ? На какой курорт они отъехали ? Лично я перемен в ее внешности не увидела. Может их таможня не выпустила ?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд